Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 10:20

Здравствуйте, меня зовут Ольга, о сайте Proberry я узнала здесь, на айреке. Зарегистрировалась на новогодних каникулах 2017 года, заодно и на своего мужа сделала аккаунт, так как много читала об объединении заказов. Но новый год наступил и изменились правила – объединение убрали((. Но полученные заказы все равно оправдали доставку, до моего города вышло по 165 руб. службой доставки СДЭК.

Общий вид

Оба заказа оформляла в выходные дни, оплата проходила быстро: первый заказ оплачивала заказ картой сбербанка, а второй – яндекс.деньгами, здесь замечу, что оплачивать ими можно только, когда авторизуешься в них, номер кошелька ввести не дает.

Проберри заказы отправляет только по пятницам, доставка до Самарской области очень быстрая – всего 5-6 дней.

Перемещение первого заказа
Перемещение второго заказа

Вот такой первый заказ вышел:

Первая посылочка))

1. Полная коллекция матрешек Lipton – цена одной матрешки в магазине около 150 руб, т.е. в сумме выходит 600 руб за весь комплект, уже доставка себя окупила.Но в них минус - срок годности на исходе, до следующего Нового года не доживут((

2. Зубная паста Дракоша с земляничным вкусом – цена в магазине около 60 руб.
3. Две пачки подгузников по 4 шт в каждой упаковке – номера 2, 3, 4 и 5.
4. 30 пакетиков чая, 6 видов по 5 пакетиков, выходит примерно целая пачка.
5. Пакетик Friskies в подливе с курицей – цена около 15-20 руб.
6. Баночка корма ROYAL CANIN Savour Exigent для кошек – цена около 80 руб.
7. Сухой корм ROYAL CANIN – два пакетика по 100 гр.
8. Пробники: кофе NESCAFÉ Gold Cappuccino, Крем-бальзам для рук Бархатные ручки sos-восстановление, Черный жемчуг Очищение + Уход крем-гель для сухой и чувствительной кожи
9. Лесной бальзам. Ополаскиватель для десен и зубов Комплексная защита 10 в 1 объем 90 мл.

Второй заказ уже на имя мужа:

Он немного отличается от первого, здесь я смогла поймать только одну матрешку, но получила вязаный шарик с чаем от Brooke Bond, а также два мужских дезодоранта в виде шарикового антиперспиранта Rexona Men Invisible Ice и спрея Rexona Men Антибактериальный эффект.

В целом я довольна тем что получила, но есть очень большие минусы:

1. Сложно поймать стоящие товары, нужно очень много времени потратить на ловлю, но на каникулах было достаточно времени.
  2. Срок действия корзины 10 дней, этого очень мало, по истечении этого времени корзина обнуляется, а баллы, которые должны были потратиться на заказ сгорают, поэтому надо заранее опустошать корзину.
  3. Чем больше попробовал товаров, тем меньше их будет для поимки в следующие заказы, так один товар можно заказывать один раз.

Посоветовать этот сайт я могу только тем людям, у кого есть много свободного времени, чтобы сидеть целый день на сайте и обновлять страницу. Остальным здесь ловить нечего.

Достоинства
  • Есть полноразмерные версии
  • Иногда объем пробников огромный
  • Качественные миниатюры
Недостатки
  • Мало пробников в наличии
  • Невозможно пользоваться на постоянной основе
  • Отнимает много времени
  • Платная доставка в регионы
Snake750не рекомендует