Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 06:18

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет, мои дорогие друзья!

Думаю, что многие пользователи Айрекоменд уже знают, как бесплатно получить заветные косметические средства и наслаждаться ожиданием, а затем распаковкой своих хотелок.

Но если вы еще ничего и никогда не получали на обзор, советую прочитать мой отзыв до конца.

Фирму НИВЕЯ знают все, уже по одному только универсальному крему. У меня даже муж им пользуется и считает лучшим косметическим продуктом. Когда я его спрашиваю, какой крем ему купить, он никогда не изменяет своему выбору.

Да и в ассортименте не только крема, много средств для тела, для очищения кожи и т.д. Сейчас же выходит очень много новинок. Поэтому когда появилась возможность тестировать продукцию в числе первых, я очень обрадовалась!

Как я стала экспертом нивея и почему это удобно?

Я узнала про существование клуба здесь, на айрекоменд, когда у некоторых пользователей на отзывах на продукт в нивея стали появляться плашки "предоставлено на бесплатное тестирование".

"Так, уже Nivea раздает на обзор, кому писать?"

Честно говоря, это первый вопрос, который возникает в вашей голове, если вы хотите стать обзорщиком, получить косметику на халяву.

Так, отвечаю, на сначала на такой вопрос - почему это удобно?

Потому что стать экспертом можно просто заполнив анкету на сайте. В том то все и дело, что вам не надо никуда писать писать, выпрашивать, доказывать кому-то, что ваш профиль очень крутой и что если они вышлют вам косметику, их продажи вырастут в разы. Я если честно, не люблю писать подобные увеличивающие письма, поэтому чаще всего соглашаюсь на сотрудничество, когда его предлагает сам обзородатель. Ну или я знаю, что сейчас идет набор блогеров и вскоре планируется рассылка, тогда я отступаю от своего же правила и пишу сама.

Так вот - просто заходим на сайт [ссылка], ищем на главной в сменяющихся сюжетах тот, что про клуб экспертов и жмем на кнопку "Заполнить анкету"!

ЕСЛИ ВСЕ-ТАКИ ИСКАЛИ-ИСКАЛИ И НЕ НАШЛИ АНКЕТУ, ПРОСТО НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ, Я ПРИШЛЮ ВАМ ПРИГЛАШЕНИЕ, ТАМ УЖЕ БУДУТ ВСЕ ССЫЛКИ НА РЕГИСТРАЦИЮ!

В анкете Вас подробно расспросить про вашу кожу, а также за просят ФИО, адрес, телефон, в общем все персональные данные. А также попросят дать ссылки на все известные соц.сети и сайты отзовиков, а также личные блоги, если у вас таковые имеются.

Вот вроде и все! Вы стали участником клуба экспертов нивея.

вот те соц.сети, которые от вас потребуются

Что дальше?

Теперь остается дождаться, когда нивея предложит вам что-нибудь на обзор. Это происходит не сразу, а может через месяц или даже дольше.

Когда все-таки вам что-нибудь предложат, это еще не означает что вы этот продукт получите. А дело все в том, что в клубе очень много участников, поэтому продукцию получают те, кто первым

подтвердил свое согласие на участие. То есть как только вам на почту приходит уведомление, что вам предлагают тестирование, нужно пулей переходить в свой аккаунт на сайте нивея и радость подтвердить участие. И вот если вы окажетесь в этих первых 1700 подтвердили, товар вам пришлют.

В первый раз мне не повезло, я подтвердила участие слишком поздно и не вошла в первые 1700 человек. Честно говоря, даже расстроилась, потому что подумала, что теперь мне и предлагать ничего не будут. Ну раз не успела!

Но через месяц мне снова пришло уведомление, что меня приглашают протестировать ночной и дневной крем. Я как раз сидела за компом, поэтому тут же перешла на сайт и подтвердила участие.

После этого я еще неделю оставалась в неведении - буду же я тестировать крема или нет. И вот спустя неделю мне пришло уведомление, что я попала в эти первые 1700 участников, рассылка продукции начнется с 15 января, доставка будет курьером домой лично в руки.

Посмотреть, что мне прислали вы можете в моем видео на ЮТУБ, а также нажмите лайк и не забудьте подписаться на мой канал, потому что для многих своих отзывов я специально снимаю видеообзоры!

Вот такие у них правила!

Зато порадовала доставка!

Согласитесь, когда шлют Почтой России - это одно, надо идти на почту, стоять в очереди, заполнять уведомление и прочее и прочее.

А доставка курьером - совсем другое. Все привезут домой. Только расписаться и "спасибо" сказать. В общем такое отношение было очень приятно.

Наконец, покажу, что же мне доставили. Очень солидная и прочная упаковка. Я осталась в восторге!

А ВНУТРИ БЫЛО ВОТ ЧТО!

Какие обязательства накладывают на Вас?

Получая продукцию, вы соглашаетесь написать о ней отзывы и сделать это до определенной даты. В данном случае отзывы на крема должны появиться до 15 февраля. В принципе, это все, что от вас хотят. Обычные обзорческие договоренности. Считаю временные рамки вполне адекватными: есть время попробовать продукт и оценить его в действии. И здорово, что это не два дня!

Вот в принципе и все, что я хотела рассказать вам о клубе экспертов нивея. Но если у вас остались вопросы, задавайте их в комментариях!

Конечно же, рекомендую!

P.S. Я уже так привыкла обзорить товары, что очень непросто от этого отказаться. И дело даже не в том, что получаешь бесплатно (хотя и это тоже), а скорее в некоем ожидании подарка, ведь все любят подарки, когда идешь на почту с замиранием сердца и любопытством одновременно, а потом дома вскрываешь посылку, это всегда вызывает столько эмоций, мне кажется, даже адреналин выделяется!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

Дикая♥Орхидеярекомендует
01.02.2018
Не знала о таком сайте, спасибо за информацию)
01.02.2018
Я тоже там зарегистрировалась и получила эти же крема. Но сегодня, почему-то не могу войти в личный кабинет...
У меня была такая проблема, у них видимо время от времени неполадки с сайтом, восстанови пароль и попробуй через пару дней, у меня теперь все ок!
Спасибо, попробую!
01.02.2018
А я не могу зарегистрироваться на этом сайте, выдает какую-то дурацкую ошибку Tired
попробуй через пару дней, у них там часто баги бывают Puzzled
01.02.2018
Я уже год пробую Big smile
01.02.2018
Да, много слышала об этом клубе, но сама там пока заявки не оставляла Smile
01.02.2018
Не знала о таком сайте. полезная информация)
Хорошая задумка с этим экспертным клубом Smile
Ek@ аватар
Ek@
01.02.2018
Жаль, что у них только курьерская доставка Smile
спасибо за информацию, полезная)
спасибо,я еще не брала ничего на обзор, но просить пока не буду,не созрела еще.Сайт все же запомню)
Обязательно подам заявку, очень заманчиво получать продукцию бесплатно
Спасибо за советы! Пошла регистрироваться Smile
01.02.2018
Спасибо за отзыв,не знала)
01.02.2018
Благодарю Вас за полезную информацию, только что узнала про сайт и возможность сотрудничества с Nivea Smile
Интересно будет попробовать.
В основном продукты для лица или есть для кожи и рук?
у них разные средства, на тестирование высылают новинки!
01.02.2018
Полгода назад у них зарегистрировалась, все еще жду предложений поучаствовать в тестировании.
01.02.2018
Зарегистрирована там где-то полгода, но еще ни разу не свезло Big smile
01.02.2018
А иногда себя еле сдерживаю, чтобы не взять что-то на обзор. Столько всего интересного, что глаза разбегаются)
да, тоже порой приходится сдерживаться, особенно когда муж ворчит, что уже весь дом посылками завалила Big smile не понимает он этого
Ну все, сейчас клуб Нивея забомбят Big smile :bigsmile: Big smile
01.02.2018
Обидно, что в РБ не доставляют
01.02.2018
Спасибо, я заполню анкетку, ради интереса Smile
Такой подровняй отзыв) спасибо, сейчас зарегистрируюсь!
01.02.2018
За два месяца всего два раза смогла зайти в ЛК! Я бы им тройку влепила Angry надо отзыв писать
01.02.2018
Я тоже наконец после регистрации в июне получила на пробу эти образцы))
Зарегилась Smile
Потом глянула, какие отзывы оставляют некоторые "эксперты", Текста на абзац.. отписки просто.. Не парятся вообще)))
Не скажу, что я фанат Нивеи, но вдруг и подойдет что-то и понравится Cool
01.02.2018
Спасибо за полезную информацию))))
Здорово! А мне так ничего и не прислали Stare
Взяла в закладки Smile
01.02.2018
Да, получат подарки любят все) Спасибо за информацию, как их добыть Smile
01.02.2018
Я тоже пытала удачу Smile Два раза регистрировалась, так никто и не ответил Smile Ну и ладно Smile Сама куплю, что нужно Big smile
01.02.2018
Неужели выгодно распространять новинки в таких масштабах? 1700 !!! штук.
Зарегистрировалась))))Может,что интересное когда-нибудь предложат😊
01.02.2018
С ноября зарегистрировалась, тишина...
Приятный сервис однако.
Интересно:)
Я никогда ничего не обзорила)))
01.02.2018
Давно зарегестрировались, но сайт глючит, зайти не смогла несколько раз и забросила это дело Smile
01.02.2018
Я зарегистрировалась там уже больше 3 месяцев, точно, но мне так ничего и не предложили на тестирование. Эх... Sad
01.02.2018
Спасибо за полезный отзыв!
Inc аватар
Inc
01.02.2018
Простите заранее за мой коммент и не принимайте на свой счет
в клубе очень много участников, поэтому продукцию получают те, кто первым подтвердил свое согласие на участие.
Именно это и отталкивает в "Клубе". Я считаю, что не надо ничего преувеличивать - люди и сами понимают, глядя в профиль, когда речь идет об обзорке, предпочитая профили с качественными отзывами. Клуб берет массовостью, им важно заспамить все возможные соцсети и сайты, предпочтение отдают не качеству, а количеству. Зарегистрировалась там, указала только профили сайтов с отзывами, где пишу, в ответ пришло письмо: укажите еще соцсети, где вы могли бы оставить отзыв. Не указала. Не прислали ни разу. И во мне говорит вовсе не обида - хотела бы если, то получила бы, указав... Мне стало неприятно от такой всеядности, приравнивающей тех, кто зарегистрировался на Айреке ради одного не информативного отзыва после однократного применения и тех, кто на этом стаю собак съел, генерируя качественный контент, описывая максимально информативно.
Может, во мне говорит излишняя гордость или ЧСВ... даже не знаю, но участвовать в таком балагане чет... как-то... такие массовые рассылки, мне кажется, больше раздражают, чем вызывают интерес у стороннего наблюдателя. Вспомнить хотя бы происхождение слова "спам". Вот, Нивея также рискует стать ветчиной Laughing out loud
Зарегистрирована там )
01.02.2018
хорошой сайт! пока только двухфазное средство для снятия макияжа присылали - отзыв оставлен) пока больше не предлагают ничего:(
01.02.2018
А вы пишите отзывы только на Айреке нв нивею, но и в соц.сетях на своей страничке? Я так поняла производитель это требует?
Ещё 36 комментариев
  • 17.08.2011 - 13:10
    Памятка для многодетных родителей
    Силами МООМС «Большая семьЯ» был создан и размещён в сети сайт [ссылка] . В нём реализован индивидуализированный подход к проблемам многодетных семей. Создана база документов, регулирующих отношения многодетных с государством во всех регионах, ведутся новостные ленты, публикуются специализированные …
  • 15.04.2020 - 21:30
    Магазин полезных вкусняшек с доставкой на дом! Хотите есть сладости без ущерба для здоровья? Тогда вам точно нужно заглянуть в Royal Cake ;-)
    Моя весна выдалась необычной. В это время года я привыкла гулять по садам и паркам, встречаться в кофейнях с друзьями и больше времени проводить на открытом воздухе, но обстоятельства распорядились иначе.
  • 10.05.2020 - 10:24
    Это я удачно зашла!
    Карантин. Сидим дома. А праздники-то никто не отменял. И традиция есть шашлык на майские уже укоренилась в нашем сознании. Да и к чаю чего-нибудь вкусненького душа просит. Пиццы, суши, бургеры уже записаны в игнор.
  • 09.06.2011 - 15:16
    в сравнении со всем известным Кинопоиском!
    Нашла этот сайт совершенно случайно и теперь пользуюсь им постоянно. Он чем-то похож на Кинопоиск.... Но есть одна большая разница. А именно: думаю у всех бывало такое душевное состояние когда хочется что-то посмотреть, но что конкретно не знаешь.
  • 09.01.2021 - 14:56
    «Tripadvisor» - крупнейшая в мире платформа для путешественников. Плюсы и минусы системы.
    «Tripadvisor» одна из крупнейших платформ для путешественников. Путешествие всегда что-то новое и интересное, это встреча с новыми людьми, городами и достопримечательностями.
  • 22.11.2017 - 19:47
    Отзыв обновлен! Плохо...очень плохо!
    Пришла пора разбавить сладкие отзывы о "Партии еды" и я собираюсь этим заняться) О конструкторах еды, в частности, о компании "Шефмаркет", нам рассказали друзья. Мы были не против попробовать что-то новенькое, но тогда меню у "Шефмаркета" нас не привлекло.
  • 25.09.2018 - 11:11
    Все еще верите в громкие заголовки о легком и большом заработке на Толоке?! Докажу, что не все так радужно, как часто пишут, и что начинать "рубить капусту" на Толоке в 2018-2019 гг. уже поздно!
    На сайте Яндекс.Толока я зарегистрировалась ради спортивного интереса, начитавшись абсолютно противоположных отзывов здесь, на Айреке... Для меня было абсолютно непонятным, как некоторые умудряются за месяц (а некоторые даже на 4 дня) заработать по 50$, а другие, при таких же затратах времени, по 2 …
  • 29.01.2018 - 17:05
    Клуб "Вертекс" дарит подарки. ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН
    Приветствую всех заглянувших! О питерской фармацевтической компании "Вертекс" я до недавнего времени ничего не знала. Зато была наслышана (в основном из отзывов здесь, на Айреке) о креме для ног "Нормавен": хотелось его попробовать, но покупка все как-то не случалась и откладывалась в долгий ящик.
  • 11.02.2019 - 14:40
    Тот случай когда коробке рада больше, чем наполнению. Magic Box «Welcome Box» от Beauty Insider. Что же мне пришло? Заходите, посмотрим.)
    Благодаря нашим девочкам, из отзывов я узнала про коробочки красоты. Моей первой была вот эта . Сегодня же речь пойдёт о «Welcome Box» . Коробочка представляет собой ознакомительную версию для заказавших впервые. И кстати да, где мои карточки??? Посмотрела отзывы - у остальных они есть.
  • 13.03.2021 - 16:07
    Как я заработала на Яндекс. Толоке больше 200 000 рублей.
    На Яндекс.Толоке я не новичок, пользователь с опытом. Узнала я о сервисе случайно. Решила поискать информацию о заработке в интернете без вложений и тут же поисковик Яндекса выдал мне рекламу своей Толоки. Немного почитала отзывы о сервисе, но особо полезной информации не нашла.
  • Я в бешенстве. Магазин прислал совершенно другой товар и не видит в этом никакой проблемы. Может, это новый вид мошенничества? Длительная переписка с менеджером. Очень нужен совет. Хочу уберечь вас от потраченного времени и нервов.
    Всем привет!   Я была на самоизоляции длительное время дома, поэтому успела сделать генеральную и захотеть немного что-то переделать. Первое - это немного улучшить кухню. Для этого я заказала подставку с икеа под приборы и набор для специй. Вот устала, что у меня специи в коробочке.
  • 18.02.2021 - 00:42
    Русский Алиэкспресс или нечто особенное? ❣ KazanExpress покорил меня: обо всём расскажу и покажу свои покупки
    Всем привет   Думаю, что все знают интернет-магазин AliExpress, который в своё время покорил сердца покупателей своими низкими ценами, так было и со мной. Но время идёт и любовь стала заменяться раздражением: медленная доставка, потеря посылок, брак и тд.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 08.05.2021 - 18:02
    Издала 2 книги при помощи Ridero, расскажу о преимуществах и недостатках электронного издательства
    Здравствуйте! В последнее время я не так часто пишу отзывы на Айрекомменд, но этот отзыв планировала уже давно, так как думаю, что мой опыт издания книг кому-нибудь поможет определиться с издательской платформой. Четыре года назад я написала свою первую повесть.
  • Отдать вещи в хорошие руки и получить давнишнюю хотелку совершенно бесплатно? На Дару-даре, ДА! Как пользоваться сайтом, мой опыт дарения, люди-пылесосы и подводные камни сообщества - всё расскажу!
    Сталкивались ли вы с ситуацией, когда какая-то вещь стала вам не нужна? Она не испортилась, нет! Просто вы её когда-то купили, а теперь она пылиться у вас на полке и занимает место, а выбросить у вас не поднимается рука, ведь она хорошая. Какие варианты есть в таком случае?
  • 18.02.2021 - 22:57
    ИМ GreenGrand - "Настоящие продукты" - подарочные наборы для себя близких, чаи, кофе, хороший выбор специй на любой вкус. Полезные сладости, фрукты, овощи, грибы, орехи и наборы из них.
    Интернет магазины плотно вошли в нашу жизнь и многие отдают предпочтение онлайн шопингу и онлайн покупкам, я в том числе. Ведь это очень удобно, заказ можно сделать не выходя из дома и сэкономить время, что очень ценно.
  • 22.03.2021 - 13:10
    Привет, меня зовут Анна, и я авитоголик! Продать советский хлам - легко, заработать на увлечении детства - пожалуйста. Все это возможно, благодаря Авито. Опыт моих продаж на сумму более 150 000.
    Добрый день!   Сегодня мой отзыв будет посвящен самой раскрученной и популярной на территории России виртуальной барахолке, доске, как они себя позиционируют, БЕСПЛАТНЫХ объявлений, - Авито.
  • 02.05.2021 - 00:24