Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 09:39

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!!!

Ну, а теперь настала очередь рассказать о креме, которым я просто напросто не смогла пользоваться в виду особенностей моей жирной кожи. Этот отзыв я пишу на основании буквально пару применений, больше не смогла им пользоваться. Итак, речь пойдёт про Крем для лица NIVEA Энергия молодости. Эластичность. Дневной, 35+

Описание:

Дневной Крем-энергия для повышения эластичности кожи – энергетический коктейль из масел и витаминов.
Масло виноградных косточек: глубоко увлажняет кожу и разглаживает мимические морщинки.
Витамин Е: мощный антиоксидант, стимулирующий естественные механизмы восстановления кожи.

По описанию крем меня заинтересовал, но я и не подозревала, что он окажется таким "тяжелым". Дизайн у него очень милый, выполнен в классическом "нивеевском" стиле. Сам крем выпущен в пластиковой баночке с крышкой.

Объём 50 мл.

Произведено в Польше.

После вскрытия срок годности 12 мес.

Состав:

Активные компоненты:

Масло виноградной косточки

Витамин Е

УФ-фильтры

Консистенция:

Дневной крем не такой гелевый как ночной, по ощущениям более лёгкий, нежный и неплотный. Наносится легко, но впитывается очень плохо. Лично я после нанесения ощущаю на лице жирную плёнку, кожа словно не дышит.

Аромат:

Мне нравится! Приятный, нежный такой, не приторный. Похож на большинство "нивеевских" средств, но более сладкий. В общем он очень лёгкий и не раздражает.

Мои впечатления:

Я пробовала подружиться с этим кремом несколько раз, но результат один- ЖИРНОЙ коже он абсолютно не подходит. Никакой матовости я от него не получаю, а наоборот- жирная слегка липкая плёночка. В течении дня кожа "чувствует" это крем, ей некомфортно, так как крем очень плохо впитывается.

Возможно сухой коже он подойдёт, но обладательницам комбинированного и жирного типа кожи я рекомендую присмотреться к чему-то другому.

Каких-то негативных реакций в виде забитых пор или раздражения не было, но пользоваться я им не могу- он очень "тяжелый" для меня. Да увлажняет, да питает, но такой ценой... лицо как жирный блин.

Всё-таки я привыкла к болёё лёгким кремам.

Цена: 200-250 руб.

.

Достоинства
  • Легко наносится и не скатывается
  • Приятный,ненавязчивый запах
Недостатки
  • Ложится жирной маской
  • Не для жирной кожи
  • Очень плохо впитывается, кожа с ним не дышит
  • Текстура тяжеловата
Miss Norrisне рекомендует
Читать все отзывы 347
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.02.2018
Мне бы подошел такой крем.
16.02.2018
Мне их крема вообще ни один не подходит. 😕
16.02.2018
Я не доверяю Нивеа.
敬意を持って!
16.02.2018
У меня сейчас сухая кожа, но думаю, что и ей он бы не особо подошел...
16.02.2018
Мне возможно и подойдёт 😊
16.02.2018
Точно не для моей кожи..
16.02.2018
расхотелось их эти крема пробовать
Мне этот крем нравится, кожа у меня, даже суховата + псориаз, крем именно то, что надо. Жаль, что он подходит не всем!
16.02.2018
У меня кожа сухая, но я тоже предпочитаю лёгкие консистенции
16.02.2018
значит, мне не подойдет 😞
Для меня их средства очень жирные.
16.02.2018
жирная слегка липкая плёночка
фу-фу-фу 😞
16.02.2018
мне бы тоже такой не подошел
Другие отзывы
Читать все отзывы 347
Смотрите также