Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 12:56

234 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую хозяюшек на страничке моего отзыва. Надеюсь этот отзыв будет всем полезен. Сегодня напишу о средстве для мытья посуды от компании Uniliver, которое не стоит на полках в магазинах и гипермаркетах. А купила я его через интернет магазин. Сразу напишу о стоимости продукта, стоит не дешево, но в процессе использования цена полностью себя окупает.

И так, начну с внешнего вида. Стандартная бутыль из прозрачного пластика с фигурными элементами. Пластиковый дозатор для удобного применения.

Объем емкости 750 мл. Этикетка полностью на иностранном языке, сбоку стикер с переводом на русский. Стикер имеет полную информацию о производителе, составе и способе применения.

Внутри бутыли гель, достаточно густой, нежного оранжевого цвета с ненавязчивым приятным запахом апельсина.

Провожу эксперимент для отзыва на сковороде после жирного гуляша.

Мою посуду в холодной воде. Для того чтобы полностью отмыть сковороду и крышку необходимо небольшое количество геля. На губке гель превращается в хорошую плотную пену. На грязной и жирной посуде при нанесении пена практически не заметна, но сразу чувствуется результат, жирность исчезает. Несколько движений губкой, смываем и с первого раза идеальный результат. Гель хорошо смывается холодной водой, не остается и следа от средства и грязи. Тот же самый эффект и на прозрачной стеклянной крышке. Нет разводов, стекло блестит и идеально прозрачное.

Воздействие на кожу средство не оказывает. Абсолютно не вызывает раздражение и сухость рук.

Экономичность средства подтверждена мной, средство действительно концентрат. Бутыль была куплена 14 июля и сразу пошла в использование. Сегодня,18 сентября открыла новую. Посуда мылась каждый день 5-6 раз на семью из 5 человек. Для меня 2 месяца это очень экономично. При разбавлении остатков в бутылке водой, моющие свойства средства не меняются. Так же отлично отмывает любую посуду в холодной воде.

Для меня это лучшее средство для мытья посуды.

Достоинства
  • Концентрат
  • Не раздражает кожу рук
  • Не содержит фосфаты
  • Не сушит кожу рук
  • Отмывает в холодной воде
  • Приятный запах
  • Хорошо отмывает
  • Экономичный
Недостатки
  • Не дешевый
  • Не купить в магазине
KruKsuрекомендует
18.09.2018
Действительно хорошее средство. Удалите фото последнее, на нем ничего не видно(((