Опубликовано 1 Март, 2017 - 21:35

Приветствую всех поклонниц выразительных бровок Smile

Я купила пудру для бровей от Anastasia Beverly Hills практически сразу после того, как у меня появилась помадка от этой фирмы.

К высокопигментированной помаде для бровей я приспособилась не сразу, поэтому мне нужен был продукт с более привычной текстурой для создания макияжа "на скорую руку".

До покупки Brow Powder Duo, я пользовалась набором для бровей от Sleek. Последний продукт разочаровал своей стойкостью, поэтому тени я купила именно от Anastasia Beverly Hills. Как, наверное, всем известно, бренд зарекомендовал себя, как самый лучший производитель продуктов для макияжа бровей.

Шайбочка выглядит очень красиво. Миленькую баночку приятно брать в руки, а компактный размер делает тени незаменимыми в путешествиях. Защелкивается шайбочка плотно, а открывается легко.

С обратной стороны указаны страна производства, название оттенка (Dark Brown) и срок хранения после вскрытия.

Внутри есть маленькое зеркальце, через которое, лично мне трудно оформить бровки ровно, но все же, в дороге пригодиться.

2 оттенка теней идеально сочетаются: светлым нужно оформлять головку бровки, а темным - заполнять все проплешены и кончик.

Тени очень плотно спрессованы, что делает расход продукта минимальным.

В отличие от помады, тени более податливы и больше подойдут новичку или "вечно опаздывающим девушкам". Из-за того, что тени просты в применении, ими я пользуюсь примерно 4-5 раз в неделю. На выходных у меня больше времени на макияж, поэтому пудре для бровей я изменяю с помадой. На фото можно увидеть количество продукта, которое я израсходовала за 8 месяцев использования.

Тени легко набираются на кисть, отлично переносятся на кожу и ложатся ровно.

Свотчи снизу сделаны на голой коже, а сверху - на базе от Убран Дикей.

Отдельно хочется отметить, универсальность цветов. Своими тенями я не только оформляю брови, но и могу сделать макияж глаз, причем как дневной, так и вечерний.

Если бы из всей моей косметики, мне нужно было бы оставить один продукт, то я бы выбрала Brow Powder Duo.

Стойкость и пигментация теней просто зашкаливают. На моей жирной коже тени держатся весь день, но замечу, что в жару может немного "поплыть" кончик бровки. В холодное время года такой проблемы не возникает.

Все, больше не буду Вас томить, а покажу, свои брови, оформленные Brow Powder Duo:

Мои брови до оформления.
Брови оформлены тенями Brow Powder Duo.

Сейчас косметику от Anastasia Beverly Hills можно приобрести не только в зарубежных интернет-магазинах, но и в России.

Стоимость в США - 23$, а в России - от 1500 до 1800 рублей. Выгоднее заказывать в ИМ, нежели покупать в нашей стране.

Возможно, Вам будет интересно почитать как легко отрастить брови.

Всем спасибо)) Красивых Вам бррровей Wink

mariegribkovaрекомендует
01.03.2017
ваши бровки хорошо с этими тенями выглядят) но я считаю их слишком дорогими в своей категории
01.03.2017
Отлично оформлены бровки!)
02.03.2017
Очень аккуратное оформление. Мне такой вариант нравится гораздо больше, чем помадный. Все выглядит мило, аккуратно, женственно и ухоженно.
13.03.2017
Мечтаю об оригинале пудры от Anastasia Beverly Hills, очень хорошие оттенки , брови отлично оформлены, здорово конечно ,что и для макияжа глаз подойдут Smile
16.03.2017
Очень выразительно брови подчеркнуты.
17.03.2017
мне кажется вам надо более темный цвет.
29.03.2017
mazafuuucka, эти тени, как шариковые румяна Эйвон, нескончаемые) поэтому цена оправдана, да и качество просто на высоте.

Daria25s, katerok98, спасибо)

Urui, согласна, помадка больше подходит для вечера, хотя..если тщательно растушевать и повозиться немного, то и и для дневного подойдет.

KATe_RINa, цвета хорошо сочетаются между собой, поэтому иногда балуюсь, и делаю этими тенями макияж глаз.

Tanusik1987, пробовала цвет темнее, нет, он не нужен. Потому что этот оттенок на 100% подходит к цвету волос, да и на солнышке волосы выглядят светлее.