Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 09:19

100₽

Всем привет, я люблю всякие разные приятности в виде бальзамов для губ, а особенно сладких с вкусным запахами, вообще запахи это моя слабость)

Слева направо кокос, шоколад, корица, ваниль)

Первый раз я заказала такой бальзам больше года назад и это был ванильный, запах ммм очень лёгкий, нежный, на вкус тоже очень приятный, никакой липкости или плёнки на губах не было, постепенно по мере впитывания очень хорошо смягчал губы и защищал от обветривания и сухость, и это несомненно радовало)

Второй я купила с корицей, очень мне нравится этот запах, самый яркий из всей линейки, эффект от бальзама был такой же)

Третьим был шоколад, о да, это нечто самый сладкий вкус и запах из всех этих бальзамов))

Четвёртый в этой линейке который мне понравился это кокосик, самый нежный аромат из всех)

Что мне ещё очень понравилось, так это ненавязчивый полупрозрачный тон на губах, не яркий, не броский, очень натурально выглядит)

В последний раз заказала все 4ре бальзама)) на год вперёд ? аллергии не было, все бальзамы универсальны для любой кожи губ и для любого цветотипа лица, единственная разница между ними это вкус и запах)

Всем красивых губ и удачных покупок)

Достоинства
  • * хорошо увлажняет и питает
  • *придаёт блеск
  • +Экономно расходуется
  • Безумно вкусный аромат
  • Занимает мало места
  • Красивый оттенок
  • Недорогой.
  • Нежный цвет
  • Приятно ощущается на губах
  • Приятный запах
  • Сладковатый вкус.
08.01.2019
Вкус и запах - будто не бальзам, а конфета
О дааа по сравнению с обычной гигиеничкой такой бальзам намного приятнее))
08.01.2019
Как оказалось, нет Laughing out loud
На вкус и цвет)) один и тот же бальзам не всем понравится))