Опубликовано 16 Март, 2017 - 16:36

Сначала я попробовала одну, потом ещё одну и меня было уже не остановить! Smile Моя симпатия к помадкам, а точнее к бальзамам для губ от AVON росла не по дням, а по часам. Мне не нравятся блески, ведь при любом удобном случае они яростно хватаются за волосы и стараются размазаться по лицу, налепив на себя, ещё кучу всего вдобавок.

Иногда я пользовалась бальзамами,потому что сохли губы, то есть по необходимости. Бальзамы AVON наношу, потому что они обладают приятнейшим запахом, ну и конечно хорошо увлажняют.

В этой серии 4 вкуса: ананас(именно с него и началось наше знакомство), ягоды, клубника и дыня. Я настолько полюбила эти помадки, что когда обнаружила, что в журнале их больше нет, расстроилась, а при появлении их в продаже, купила сразу все 4 про запас Smile

Не смотря на то,что бальзамы этой серии хорошо увлажняют, я бы советовала пользоваться ими весной,летом,осенью, а зимой выбрать бальзам AVON c маслом ши и миндалём, который обладает супер-увлажнением, которое подойдёт только для зимы.

Цена бальзама меняется в зависимости от акций в журнале. Я покупала один примерно за 75 рублей(чуть больше 1$),сейчас же и можно приобрести за 59 рублей(если купите что-то с определённых страниц).

Бальзам вкусно пахнет,хорошо увлажняет и не дорого стоит, так что я его советую! Smile

Достоинства
  • * Приятный запах
  • *Доступная цена
  • Удобный тюбик
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Нет
YliJliрекомендует