Опубликовано 31 Март, 2017 - 15:51

Добрый день! Достались мне тут 2 оттенка бальзама "сочный цвет". Оттенки "клубника" и "дыня".

Упаковка

Очень простенькая. Маленький тюбик с выдвижным механизмом. Выглядит непрезентабельно. Один из бальзамов, который клубничный, при первом же применении так и не засунулся обратно и получилась вот такая каша:

Запах

Обалденный! У обоих бальзамов. Пахнет клубничкой и дыней. Очень сладко и очень вкусно. Немного чувствуется на губах и совсем не раздражает.

Состав

Расстроил. Состав химозный. С добавлением вредных ингредиентов. Таких, как полиэтилен, бензофенон-3 и других.

Консистенция

Мягкая, но вязкая. На губах липкости нет.

Вкус

Сладкий. Причём не просто сладковатый, а именно сладкий. Меня если честно немного напрягает. Вроде и хочется облизать губы, но как только вспомнишь про состав....в общем лучше его не съедать))

Цвет

Это то, что мне больше всего в нём нравится. Даёт красивый полупрозрачный оттенок. Делает губы соблазнительными и гладкими на вид. Придаёт красивый блеск.

Стойкость

У меня держится около 2 часов. Потом начинает подсыхать, становится липковатым и нужно наносить снова.

Итак, фото оттенков на губах.

Голые губы:

Оттенок "клубника":

В тюбике:

В отличие от "дыни" этот тюбик полностью исправен)) нормально выкручивается и закручивается обратно. Цвет даёт лёгкий розовый, светлее, чем "дыня"

Оттенок "дыня на губах":

Я просто в восторге от этого оттенка! Наконец то я нашла идеальный цвет у бальзама - тёплый красный! Он мне очень идёт, освежает лицо. А какие губы сочные с ним! Даже готова простить ему недостатки в виде каши в тюбике и плохого состава.

Общие впечатления от бальзамов

Наносить поначалу неудобно из за формы столбика бальзамов. Производитель в этот раз не позаботился об удобстве. Наносится легко, даёт средней плотности плёнку, держится нормально около 2 часов, потом подсыхает и липнет. Цвета, как я уже говорила супер. Использую на улицу вместо помад. Бледногубые девушки оценят)) Бальзам неплохо смягчает и увлажняет губы, но продолжительного эффекта от него не ждите. Губы быстро снова становятся сухими. Основные его функции - оттеночный, смягчающий, защитный.

Рекомендую тем, кто не обращает внимание на состав.

Достоинства
  • Замечательный аромат
  • Преображает губы
  • Приятный оттенок
  • Сладкий
  • Слегка смягчает губы
Недостатки
  • Вкус может надоесть
  • Что-то не так с тюбиком
Katerinka___Loveрекомендует
31.03.2017
Ого,как губки преобразились. Тоже понравился второй бальзам.А не подскажете его стоимость?
31.03.2017
Slasta2009 Только что залезла в каталог - его цена 160 рублей. Но есть предложение в каталоге - "при покупке любого средства со страниц 92-98 любой бальзам для губ всего за 59 рублей". Получается, два бальзама можно взять по 59 рублей. Но я их не покупала, мне часто дарят косметику.
31.03.2017
Спасибо за отзыв вам.Понравились очень,побежала покупать☺
Не за что! Smile