Опубликовано 6 Июль, 2017 - 15:51

109 руб

Всем доброго времени суток.

Бальзам "Сочный цвет" я приобрела около месяца назад, по очередному каталогу у представителя Avon. Стоил он недорого - всего 109 руб. Раньше стоил еще дешевле - около 80. Подорожал, видимо, пользуется спросом) Но 160 руб, цена, которую зачеркнули в каталоге, якобы до скидки на этот товар - завышена до небес и просто заоблачна за такой продукт. Почти за 200 руб можно и неплохой бальзам качественнее купить или полноценный блеск-помаду для губ.

Производство - Польша. Трудно сказать теперь, чем привлек мое внимание. Искала простой бальзамчик для губ, желательно вкусный. Данный продукт всем этим требованиям отвечает, еще и стоит недорого.

Бальзам имеет очень приятный, просто бесподобный клубничный вкус и придает губам нежнейший розовый оттенок. Я думала, глядя на ярко-красный цвет стика, что цвет бальзама на губах будет куда насыщеннее, но такой оттенок мне даже больше нравится. Он более нежно смотрится. Бальзам немного увлажняет и питает губы. Мне кажется, что бальзам даже немного увеличивает губы, за счет увлажнения, скорее всего. Бальзам липковат, но только слегка. Не более, чем любой другой блеск или бальзам для губ. Как мне кажется, на губах он смотрится очень даже красиво.

Бальзам представляет собой стик красного цвета, который удобно выкручивается из тюбика. Сразу хочу предупредить, что выкручивать стик полностью, до упора не стоит, так как после можно просто не вкрутить его обратно, что будет очень досадно и обидно. После этого придется бальзамчик, к сожалению, выбросить.

Белый тюбик оклеен ярко-розовой этикеткой, развернув которую, можно прочесть информацию о составе косметического продукта. Оформление бальзама мне очень понравилось, лаконично и ярко. Данный продукт я всем рекомендую. Себе заказала еще один бальзам со вкусом дыни.

Хотелось бы дополнить свой отзыв - 26.07.17

Приобрела еще один бальзамчик - на сей раз со вкусом дыни. Аромат и вкус у него такие же умопомрачительные, как и у клубничного. По внешнему виду - это тот же беленький тюбик, обернутый яркой этикеткой. На сей раз - в красноватом оттенке.

Производитель - Польша. Губы этот бальзамчик окрашивает в приятный красноватый оттенок.

Очень довольна покупкой и буду пользоваться с удовольствием. Цена бальзама та же - 109 рублей.

Достоинства
  • Волшебный аромат клубники
  • Замечательный аромат
  • Красивый и удобный стик
  • Приятный оттенок
  • Сладкий
  • Слегка смягчает губы
  • Увеличивает и увлажняет губы
  • Удобный тюбик