Опубликовано 27 Январь, 2017 - 23:25

Доброго времени суток!

Хочу поделиться отзывом о необычном бальзаме для губ от Avon. У меня он в оттенке" Berry,самый тёмный

Достаточно ломкий стержень (

Я питаю страсть к различным помадам и бальзамам для губ ,и решила пусть эта малютка будет в моей коллекции! Так же порадовала его цена 70 руб.

2 и 1 слой бальзама

О бальзаме: Я купила его в самом тёмном и насыщенном оттенке который был из предложенных.Только открыв его удивилась яркому и химическому аромату.Для некоторых он может показаться просто ядерным!!! Но мне было легко привыкнуть к нему,и отвращения он сильно не вызывал.

1 слой

Но к чему я не могу привыкнуть и по сей день,так это к ядрёному вкусу,сладкому до такой степени что немеет язык.Бррррр.

2 слоя. (но если захотеть можно больше слоёв и ярче цвет нанести)

Об уходе за губками: Он слишком жесткий не в плане нанесения ,а в плане консистенции,похож на клей карандаш. На губах ощущается ещё как!И приклеивает к ним всё что летит у вас на пути ,так что в ветреную погоду особо волосы не распустишь,иначе они все будут на губах ,а жаль.Про увлажнение сказать могу лишь то ,что разницы я не заметила.С губами у меня проблем особо нет ,так как пью много воды , но зимой бывают трещенки ,не особо приятно но это средство навряд ли устранит это несовершенства .Бальзам имеет свойство неравномерно распределяться по губам ,несмотря на вязкую текстуру.Зато своей плотностью хорошо защищает губы от ветров и зимнего мороза.

За всё время пользования им,я поняла что главным " +" является цвет бальзама.Он придаёт губам сочный ,красивый,здоровый цвет.Особенно обладательницы светлой кожи поймут меня.Если нанести в толстый слой ,бальзамчик может заменить помаду!Это классно и универсально.Да и средство за такие деньги ,не стоит ждать чуда))

Достоинства
  • +красивый оттенок
  • Преображает губы
  • Приятный оттенок
  • Ягодный аромат
Недостатки
  • - липкий
  • Вкус может надоесть
  • Дискомфорт
  • Едкий запах
  • Сухость
MyLuck3рекомендует