Опубликовано 29 Сентябрь, 2023 - 10:22

До того, как мне подарили бальзам для губ Avon color trend, у меня был другой бальзам(фирму упустим), но известная. Он мне тоже нравился, но со временем пользования у него появлялся неприятный запах и привкус. Приходилось выбрасывать и покупать новый, потому что муж говорил, что ему не приятно меня целовать))) Потом подруга мне подарила Avon color trend. У меня клубничный.

И, конечно, это небо и земля, по сравнению с тем, что был! Это уже мой третий по счету. Я его в конце уже пальцем наношу на губы! Никакого неприятного запаха и вкуса нет!

В открытом виде он такой:

Сразу видно, какой бальзам имеет сочный цвет, хотя на губах он полупрозрачный, с красивым натурально-розовым оттенком и шикарным блеском!

От природы у меня не полные губы, поэтому мне нравится то, что бальзам придает им объем. На вкус он немного сладковатый, запах легкий, не ярко-выраженный.

Когда на улице холодает, то у меня очень сохнут губы и иногда трескаются. Так вот этим бальзамчиком я спасаюсь. По больше мажу перед выходом на улицу и все хорошо, нет шелушения и трещин.

Другие цвета я не пробовала, возможно когда-то куплю, а так я очень довольна(и муж тоже, этот на вкус ему нравится:-))

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Приятный оттенок
  • Сладковатый вкус.
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Нет
irinakravcenko664рекомендует