Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 14:31

полгода или более

Ну вот и до нас добрались сильные морозы на Юг России. И конечно встал вопрос о защите губ в такие холода. Очень хотелось недорогое средство взамен губной помаде, но с ухаживающими свойствами. И такое средство нашла в каталоге Эйвон , причём с лёгким оттеночным эффектом в зависимости от названия бальзама. Цена на данный бальзам колеблется от 69 до 99 рублей. И я решила попробовать все цвета из данной линейки. Но в данном отзыве пойдет речь о "Ирисе".

Вот в таком виде приходит бальзам
Вот в таком виде приходит бальзам. Это пластиковая туба, на которой наклейка с названием линейки средств и оттенком. Цвета оформления у каждого бальзама свой, но этот имеет приятные бежево-коричневатые тона.
Обратная сторона
На обратной стороне на русском языке указано название и производитель.
Имеется защита от вскрытия
Имеется защитная наклейка от вскрытия, что является плюсом о заботе производителя к своим покупателям.
Вот как выглядит бальзам
Крышка пластиковая хорошо держится , так что не потеряется в сумочке. Сам бальзам выглядит так.
Стик бальзама, но к нему надо привыкнуть
Стик бальзама прямой, поэтому нужно будет приноровиться для точного нанесения . Сам цвет оттенка в тубе выглядит Коричнево-красноватым. Запах специфический - жженой карамели или сахара, что вызывает сначала отвращение - но со временем то ли запах выветривается, то ли привыкаешь к нему и уже в процессе носки не слышен. Размер упаковки бальзама позволяет носить его всегда с собой.
Свотч бальзама на руке
Вот как выглядит сам цвет бальзама- Коричневатый оттенок с уходом в рыжину. Сам бальзам легко скользит по губам.Не создает эффект тяжести на губах. Цвет передается уже с первым слоем, но можно свободно наслаивать для более насыщенного цвета. Не липкий. Лёгкий Увлажняющий эффект. Без перекуса выдерживает до 4 часов. Не полосит и не образует белую пленку в уголках губ. К покупке рекомендую,но снимаю балл из-за неприятного специфического запаха.

Достоинства
  • Недорогой.
  • Приятно ощущается на губах
  • Приятный оттенок
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Cспецифический химический запах жженой карамели
Везучая 07рекомендует