Опубликовано 10 Январь, 2009 - 00:03

Книга попалась мне в свое время потому, что близкая подруга, интересующаяся эзотерикой, торжественно вручила ее почитать. Как человек, далекий от изучения подобной стези, долго не могла взяться за ее прочтение и особых надежд на эту книгу не возлагала. я глубоко ошибалась 😊

Добавляя сюда комментарий, долго не могла сообразить, к каким категориям отнести эту книгу. Хотя и пишется, что это "эзотерический роман", я считаю его просто очень хорошим художественным произведением с "вкраплением" психологических и изотерических моментов.

У меня не хватит слов, чтобы описать степень позитива, который несет в себе этот роман.
Основное, в чем заключается его "позитивность" - книга написана в форме своеобразной сказки, где главные герои - зверушки в лесу ( ежики, белочки и иже с ними). И все эти герои - крайне положительные, "чистые", искренние. Окунаешься в жизнь, где нет человеческой злости, коварства, нет ничего негативного.
Книга написана настолько хорошо, что очень быстро ты уже считаешь, что живешь в этом лесу 😊 А когда с героями происходят не очень хорошие происшествия, болеешь за них всей душой.

Я искренне рекомендую всем прочитать эту книгу.
Лично я после этой книге несколько дней ходила в приподнятом настроении.
Достоинства
  • Необычная концепция содержания; доступный
_belk_рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
спасибо, обязательно прочитаю! спасибо
Смотрите также