Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 20:03

Приветствую всех заглянувших! 💕

Бренд "Missha" не бюджетный, и цены у продавцов очень разнятся.

Мне удалось купить данный крем в объеме 25 мл примерно за 3 доллара (если мне не изменяет память), сейчас в продаже в Беларуси я видела только полноразмер 50 мл по цене выше 100 бел руб (примерно 3100 рос. руб), в Кравте он вообще 150 бел. руб. стоит! и я в шоке от этого, конечно!

Жаль, что цена такая, я бы его с удовольствием повторила!

Основная страна изготовления: Республика Корея

Наименование, место нахождения изготовителя:

Able C&C Co., Ltd., 7F, TIMEWALK Myeongdong, 78, Namdaemun-ro, Jung-gu, Seoul, 04534, Республика Корея

На коробочке есть основная информация на русском языке.

Крем для лица Missha Time Revolution The First All Day Cream

Сам тюбик из мягкого приятного пластика, носик был зафольгирован.

Обещания производителя:

Увлажняющий крем для лица сочетает в себе базовый уход за кожей с омолаживающим, отбеливающим и солнцезащитным действиями. В основе крема комплекс Pro Ferment α, содержащий 95% ферментированного дрожжевого экстракта. Увлажняет кожу, питает ее, повышает иммунитет, защищает клетки кожи от повреждений. Экстракта ферментированных дрожжей помогает улучшить текстуру кожи. Контролирует выработку кожного себума, разглаживает морщины и выравнивает тон. Жемчужная пудра защищает эпидермис от ультрафиолетового излучения, разглаживает мимические морщины, замедляет процесс преждевременного старения. Ниацинамид (витамин В3) активизирует обменные процессы в клетках кожи, повышает ее эластичность, укрепляет кожный барьер, способствует глубокому увлажнению и защищает от обезвоживания, уменьшает видимые проявления старения.

Моя кожа 40+, чувствительная, нормальная, ближе к сухой. Есть мимические морщины.

Состав

Water Yeast Ferment Extract Ethylhexyl Methoxycinnamate Cetearyl Alcohol Glycerin Squalane Ethylhexyl Salicylate Dicaprylyl Carbonate Polymethylsilsesquioxane Isopropyl Palmitate Niacinamide Butylene Glycol Pentylene Glycol Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate 1,2-Hexanediol Butyrospermum Parkii (Shea) Butter Diisostearyl Malate Stearyl Alcohol Cetyl Alcohol Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer Glucose Chlorella Vulgaris Extract Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables Hydroxyacetophenone Fructooligosaccharides Fructose Cetearyl Glucoside Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil Adenosine Sodium Phytate Pelargonium Graveolens Flower Oil Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate Lactococcus Ferment Lysate Ethylhexylglycerin Hydrogenated Lecithin Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil Myristyl Alcohol Behenic Acid Tocopherol Lauryl Alcohol Stearic Acid Behenyl Alcohol Myristic Acid Anthemis Nobilis Flower Oil Calendula Officinalis.

Состав достаточно натуральный, а в первых рядах еще и Ниацинамид (витамин В3)!

Консистенция крема достаточно густая (я люблю такую текстуру, особенно в качестве вечернего ухода)

Крем для лица Missha Time Revolution The First All Day Cream

Тюбик выдавливает небольшое количество, крем не очень экономичный, так как его я использовала на лицо, шею и область декольте утром легким слоем, вечером поплотнее (да, этот крем я использовала и утром и вечером). Распределяется на лице очень хорошо, впитывается прекрасно и быстро, на моем лице никакого жирного блеска не оставлял, но кожа начинала сиять, мне этот эффект очень нравился.

Крем для лица Missha Time Revolution The First All Day Cream
Сам крем достаточно питательный, тюбик в 25 мл слишком мал, что бы делать выводы, например, о сокращении морщин, но увлажнение, питание, сияние и очень комфортное ощущение кожи лица мне очень нравилось! Надеюсь найти еще этот крем по хорошей цене, пусть и в маленьких тюбиках (их можно брать несколько, выйдет намного выгоднее, чем один флакон в 50 мл).

Очень рекомендую, особенно для сухой и возрастной кожи лица!

Мой отзыв об Эссенция для лица Missha Антивозрастная Time Revolution The First Essence 5X тут.

Спасибо, что дочитали до конца! Рада быть полезной!

Всем удачных покупок и отличного настроения!💕

Достоинства
  • Ниацинамид
  • Сияние
  • Увлажнение
Недостатки
Миссис Ольгарекомендует
22.10.2023
Отличная рекомендация. Благодарю за отзыв
Вам спасибо что читаете! Рада быть полезной!