Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 13:24

Эти конфетки я купила второпях, когда "бежала" к подругам на "междусобойчик". Надо было что-нибудь принести "к чаю". Сбор подружек моих был не запланирован, объявлен по печальному случаю. Хотелось подружек чем-нибудь порадовать. Вот я и прямиком спросила знакомого продавца, появившись в торговом павильончике:" Есть что-нибудь необычное?" На что она предложила "Укус женщины".

Я, конечно, рассмеялась - такое название нетривиальное, вот, думаю, девчонки порадуются. Однако, когда начала расплачиваться, было не смешно. Дороговастенькие конфетки оказались. Но продавец так хитро смотрела на меня, что я подумала, наверное, сами конфеты тоже необычные, вкуснючие - превкуснючие.

Конечно, появление на столе конфет с таким названием подняло настроение. А дальше было и впрямь смешно! Откусив вполне вкусный "купол" конфетины, почувствовали непонятные вначале взрывы и покалывания.

Уставились друг на друга. Потом покатились со смеху. Детство вспомнилось, когда карамельки со "взрывчаткой" были редкость, поэтому их очень хотелось наесться до отвала.

Конфеты вкусные. Шоколадный слой конфетных куполов, довольно толстенький, особенно донышко. Начинка ( а их четыре вида ), тоже приятного вкуса. Начинка белого цвета, сливочная, с ароматизаторами. Нам попались пралине со вкусами груши и ананаса. Необычное дополнение в виде "осколков" взрывающихся карамелек было не навязчивым. Да что там! Совсем немного и постреляли во рту.

Интересно наблюдать за теми, кто еще не пробовал конфет. Такое выражение недоумения на лице отражается! Веселые конфеты, факт, только дорогие.

Достоинства
  • Вкусные
  • Для веселой компании
  • Необычные
Недостатки
  • На любителя
Декабристкарекомендует
12.02.2015
Спасибо, с удовольствием прочитала! Надо будет прикупить таких конфет к чаю!
рада, что понравилось Smile
20.02.2015
Конфеты классные, мне тоже нравятся Smile
да, праздничные такие Party