Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 11:51

Здравствуйте. 😊

Лакомания дошла и до меня. Захотелось сочности и яркости на своих ноготках.

Больше всего мне приглянулась цветовая гамма у Golden Rose Color expert. Большое разнообразие цветов и хорошая пигментация сманили меня.

Общее описание лаков.

Не могу не отметить про удобную широкую кисть. Наносить ею одно удовольствие. Подстрижена ровно и в меру густо набита.

Стойкость составляет 2-3 дня, бывает что по 4 дня держится без сколов, но тут все от цвета и партии зависит (предположила по небольшому знакомству с их продукцией).

Теперь нет необходимости вынимать лак из корзиночки чтобы понять какого он цвета, у Golden Rose колпачки сделаны под цвет лака в 100 % точности.

Состав и условия хранения.

Цвета.

Повседневный, офисный вариант # 05. Бледно нюдовый цвет, глянцевый без примесей шимера. Также наношу в два слоя. Этот цвет обычно использую когда срезаю ногти "под корень" чтобы замаскировать и не привлекать внимания к совсем коротким ногтям.

Красивый и неописуемый цвет под номером #95. Я бы назвала этот цвет грязно сиреневым. В один слой ложиться плотно. На ногтях смотрится эффектно, многие спрашивали каким же я лаком накрасила.

Осенью полюбила # 94. Благородный тёмно-зелёный цвет, глянцевый. Напоминает мне сосновые иголки и аромат приближающегося нового года. В один слой ляжет разводами!

Небесной голубой # 56. Нежный, постельный цвет без блесток и шимера. В коллекции GR есть подобный только с мелким голубым шимером. В два слоя смотрится ярко и по-летнему.

Близкий к # 95 будет #87. Он более тёмный и также имеет глянцевую текстуру. В один слой ложится плотно. Обычно комбинирую его с синим, так они смотрятся эффектнее. К сожалению камера неправильно передает его цвет.

Синий с которым я и комбинирую #87. Ярко-синий #51 без шимера. К сожалению полосит и требует нанесения трёх слоёв. Начинает облизать после одного дня носки, а иногда и после мытья посуды уже откалывается, то есть не более суток как накрашен! Из всей коллекции стал моим разочарованием.

Яркий, сочный салатовый цвет # 63. Требует нанесения двух слоёв. Текстура глянцевая, без блесток. Напоминает о лете и тёплой погодке за окном. Для меня исключительно летний вариант цвета, но иногда понастальгировать и покрасить им ногти можно.

Увидев не смогла удержаться чтобы не купить. Насыщенный, плотный, ярко коралловый цвет под номером # 15. Глянцевый. Ещё один мой любимчик. Фаворит по качеству, держится дня 4 точно. Камера фальшивит с цветом.

Молочный шоколад # 72. Цвет вкусный и на бледной кажи смотрится достойно. Не имеет блесток или шимера. Плотность также порадовала, в один слой ложится идеально.

Данный цвет я бы назвала светло бронзовым, но при нанесении на ногти почему-то становится серебристым и это номер # 58. Имеет мелкий серебристый шимер. На один слой будет бледненький и просвечивать, но на два плотный как в тюбике.

Розовенький с мелким серебристым шимером # 14. На солнышке и при лампах дневного освещения мерцает очень деликатно. На фотографии как не пыталась не смогла передать всю красоту шимера. В один слой ложится бледненько, но не полостит.

Из 12 лаков не понравился только один. Остальные были хорошими и даже слишком достойные для своей цены.

Стоимость 115 рублей.

Объём 10.2 мл.

Спасибо за внимание! 😉

Достоинства
  • Легко найти в продаже
  • Много оттенков
  • Недорогие
  • Удобная кисть
  • Яркие
Недостатки
  • Иногда одного слоя недостаточно
  • У разных оттенков разное качество
kiss_mashрекомендует
Читать все отзывы 508
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
😲 Какие яркие оттенки!!!
26.09.2015
ах какой сочный отзыв!
просто прелестные оттенки)
26.09.2015
Салатовый и голубой-потрясающие оттенки ❤️
26.09.2015
ХОЧУ ЗЕЛЕНЫЙ 😘
27.09.2015
15 и 72 красивые!
58 очень понравился ❤️ маникюр у вас красивый и аккуратный получился 😉
27.09.2015
Люблю эту серию у Golden Rose. Пошла искать #94))) Он просто потрясающий!!!
27.09.2015
оттенки красивые, и такой роскошный глянец! у меня от этой серии глянец держится только 1 день, потом топовое покрытие нужно
а насчёт качества - согласна, разные оттенки - разное качество
29.09.2015
Очень понравился темно-зеленый оттенок, давно ищу такой лак)
29.09.2015
О, я тоже любила этот лак, пока не изменила ему с гель-лаками 😊
30.09.2015
5 и 72 понравились))
19.12.2015
Обалденные цвета, не зря мне этот лак советуют 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 508
Смотрите также