Опубликовано 5 Февраль, 2022 - 12:14

Всем привет. Обычно я покупаю свежее манго, очень люблю этот фрукт, но вот уже несколько раз мне попадались перемороженные плоды. То есть внешне плод выглядит идеально, он красивый, ровный, а внутри весь черный. Прям обидно, цена-то у манго не копеечная. Попадались мне такие "сюрпризы" в абсолютно разных магазинах, так что на конкретную торговую сеть и не свалишь. И решила я попробовать манго сушеное.

Место покупки: Фикс Прайс.

Стоимость: 77 рублей.

Масса: 70 грамм.

Упаковка небольшая, представляет собой мягкий пакет.

Производитель: Вьетконг.

Срок годности: 3 года.

В составе, к сожалению, не только манго, но еще сахар и консервант.

Пакет вскрывается по насечке.

Приятно удивило наличие замка зип-лок. Если вы не доели продукт, пакет можно закрыть, и содержимое не высохнет. У меня манго не задерживается, поэтому ни разу на хранение не оставляла.

Внутри может быть 3-4 крупных куска или много мелких. Конкретно в этом пакете у меня обрезки. Они слиплись между собой в липкий комок. Выглядит, конечно, неэстетично, но на вкус не влияет.

Разобрала, получилось вот что:

Манго вкусное. Брала его много раз, ни разу не попалось испорченное. Плоды спелые, сладкие, не жесткие, не волокнистые. Если нет возможности сорвать фрукт с дерева, как мы это делали на Кубе, подойдет и такой заменитель.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный продукт
  • Не пересушен
  • Сладкий
Недостатки
  • Консервант в составе
Анна Пчелкинарекомендует
Читать все отзывы 53
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.02.2022
спелый манго у нас не купить, так что хоть сушеный поесть - вкусно же!
Другие отзывы
Читать все отзывы 53
Смотрите также