Опубликовано 14 Май, 2020 - 07:45

Я не оригинальна, я люблю Климта. Так что когда встал вопрос о том, чем мне украсить свою спаленку, то выбор сразу пал на эту картину из ИКЕА.

Картина качественная, выполнена на хорошем холсте. Большим плюсом является то, что этот холст загибается за раму и картина смотрится обтекаемо и более органично в интерьере.

Минусом является отсутствие на раме креплений, на которые картину можно повесить, но их не сложно купить в любом строительном магазине и без труда прикрутить. Картина не тяжёлая, так что висеть будет без риска эти крепления оторвать.

Чистится картина хорошо обычной, слегка влажной тряпочкой, то есть большого ухода не требует.

Цветовая гамма, несмотря на яркие пятна, довольно хорошо впишется в абсолютно разное пространство.

В интерьере

Размер картины не маленький: 140 х 56 см. Как я её тащила - это целая эпопея Smile Везла на своём экскурсионном автобусе с детской группой, поэтому пришлось хорошо упаковывать (благо в ИКЕА есть для этого все возможности), дабы никого по пути не смутить Smile На вопрос водителя: "Что купила?", я ответила, что голую бабу Smile А потом по ветру волокла её домой и чуть с ней не улетела. Так что лучше везти такое на своей машине от подъезда до подъезда, так сказать Smile

Лично меня эта картина очень вдохновляет и я ни минуты не жалею, что я её купила.

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Нет крепежа
Orange444рекомендует
14.05.2020
так голая баба и есть!) нее, лучше что по-проще, но настоящее..
14.05.2020
Так куда уж настоящее голой бабы?!
Я из Австрии привезла настенные часы с принтом Климта. Smile
14.05.2020
А что там за картина использована?
15.05.2020
"Поцелуй"
13.06.2020
У меня похожая история как-то со столиком икея была)) Жаль про него не догадалась про голую бабу ответить - люблю людей шокировать Big smile
13.06.2020
Да, реакцию надо было видеть, конечно.