Опубликовано 12 Август, 2011 - 16:42

Моей принцессе 1,7, и я уже давно не покупаю баночное питание, но тут недавно готовить детю обед не было времени, и я, по случаю, решила купить детское питание (пожарный вариант, так сказать). Решила взять что-нить из Semper, так как в голове еще со времен беременности сидит стереотип, что самое лучшее Gerber и Semper. Дай, думаю, побалую дочу рыбкой, а то хорошей рыбы на рынке днем с огнем не сыщешь (поэтому даю редко).
Как-то давно я покупала в дорогу доче питание от Темы, что-то типа Телятина по-деревенски, есть это было невозможно, поэтому я с опасением открывала баночку. Но это что-о невообразимое!!!! Как же это вкусно! Это настоящие кусочки рыбки, с рисом, морковкой и кажется еще лучком, все приправлено сливочным соусом, специи дают неповторимый аромат, все это хочется съесть даже не разогревая!!! я ж было полумала, что там всякие ароматизаторы и глютамат, не дай бог, но нет! в составе только натуральные продукты, рыба, рис, рисовый крахмал, молоко, белый перец и йодированная соль.
Доча все смолотила с большим аппетитом в считанные секунды!

Теперь буду иметь ввиду, что можно иметь дома пару баночек такого питания на всякий случай.
Достоинства
  • Выглядит аппетитно и качественно
  • Не просто вкусно, а удивительно вкусно
Боевая подругарекомендует