Достался мне этот экспресс-кондиционер в подарок. Подарили подруге на работе, но она им не стала пользоваться, а мне он пришелся как кстати.
Волосы у меня крашеные, часто секутся, расчесать очень тяжело, т.к. очень сильно спутываются, вот тут то он мне и помог))).
Смывать его не нужно, наносится спреем как на сухие так и на влажные волосы(я в основном на влажные наношу). Если нанести на сухие волосы, то высыхает быстро.
Запах не едкий, переносится легко, аллергию не вызывает. Очень хорошо облегчает расчесывание, легко заменит бальзам для волос. Волосы не склеивает, не делает их жирными и не загрязняет.
Конечно со 100% сечением волос думаю он не справится, в этом случае наверно поможет только парикмахер, но облегчить и смягчить кончики он поможет.
Хватает его на долго (у меня он с июня 2012 г.).
Ставлю 5, мне он нравится!