Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 23:49

Взяла на пробу эти салфетки. До этого вообще такими вещами не пользовалась, т.к. в отзывах мне встречались какие-то дорогие варианты. А тут на глаза попались эти, цена смешная, от чего и не испробовать.

Симпатичная розовая упаковка, испещренная иероглифами, но есть надписи и на английском. Компактность и маленький вес, позволяет безпроблемно добавить данную вещь к себе в "походную" косметичку.

Размер листиков - 9х6см, такие голубые малютки ))). Пишут, что это рисовая бумага. Действительно эффективно впитывает кожный жир... а кожа в Т-зоне жирнится у меня оочень сильно Sad Вы можете сами увидеть их действие по фото.

Бумажки тоненькие и легкие, очень напоминают кальку по своей структуре.

Лично мне понравилась эта вещь, можно убрать ненавистный блеск, сохранив при этом свой макияж. Так что я рекомендую

Это вот фото в действии... хватило на всю Т-зону

Достоинства
  • Дёшево
  • Эффективно
Idemaрекомендует
04.10.2014
Ого! Использованная салфетка впечатляет!
  • 27.12.2011
    Салфетки заказывала с сайта БиК , где они стоят копейки. Заявлены, как устраняющие жирный блеск. Получив их - сразу же опробовала. Для этого нанесла на лицо маску из натуральных масел (чего уж мелочиться.. )) ) и по истечении её воздействия промокнула лицо салфеточкой.
  • 06.04.2015
    Навряд ли вы найдете матирующие салфетки дешевле, чем салфетки Pro Powerful Makeup Oil Absorbing Face Paper, который я заказывала на китайском сайте с бесплатной доставкой.Салфетки находятся в картонном конверте, из которого достаточно удобно их извлекать.В упаковке 60 листиков размером 90х60…
  • 15.10.2013
    Заказывала на баинкоинсе за 1$ 100 штук. Мне прислали 120 штук. Салфетки в основном синего цвета. Мое мнение: -Самое главное. Действительно матирует. Кожа становится абсолютно матовой за одну секунду. -Салфетки не опечатыватся на коже. Не оставляют синей цвет (вроде были жалобы на это).
  • 10.09.2013
    Для меня наличие матирующих салфеток в сумке является очень важным моментом, так как пудра не решет проблемы жирного блеска на лице в лучшую сторону, да и толстый слой пудры на лице не выглядит красиво. Эти матирующие салфетки голубого цвета с одной гладкой стороной, а другой матовой.