Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 23:05

Для меня наличие матирующих салфеток в сумке является очень важным моментом, так как пудра не решет проблемы жирного блеска на лице в лучшую сторону, да и толстый слой пудры на лице не выглядит красиво.

Эти матирующие салфетки голубого цвета с одной гладкой стороной, а другой матовой. Прикладывать к лицу нужно матовой стороной. Мне одной салфетки хватает на все лицо. Размер у них, я бы сказала, средний. Впитывают очень хорошо, косметика остается на лице, лицо становится матовым. Ну и конечно же цена очень радует!

Минус это картонный футляр, он очень быстро приходит в негодность. Если вы купите подходящий футляр и будете покупать эти салфетки как запаски, то продукт вообще отличный!

Достоинства
  • Дёшево
  • Эффективно
I.D.G.A.Fрекомендует
  • 18.03.2014
    Всем Привет ! Смотрела очень много отзывов о таких салфеточках , и всегда думала что они почему то на мне не будут работать) Но видела, что их популярность растет и поняла наверное они чего то стоят ) После этого осознания, начала искать их в своем городе и тогда как я обошла кучу всевозможных…
  • 04.07.2012
    Очень много слышала о таком продукте как матирующие салфетки, но у нас нигде не могла найти. В итоге заказала на [ссылка] за $0.98 две упаковки. Мне попались розовая и салатовая, сами салфетки ярко голубого и красного цвета, без запаха.
  • 10.09.2013
    Взяла на пробу эти салфетки. До этого вообще такими вещами не пользовалась, т.к. в отзывах мне встречались какие-то дорогие варианты. А тут на глаза попались эти, цена смешная, от чего и не испробовать. Симпатичная розовая упаковка, испещренная иероглифами, но есть надписи и на английском.
  • 26.07.2013
    Было у меня уже много разных салфеток. Самые дешевые были куплены в Тайланде по 17 рублей за пачку, купила сразу 3, салфетки как салфетки, очень нравились. Но увы кончились. Заказала эти с Бика, особо не рассчитывала на чудо, ибо уже где то читала что они не супер. Так и есть.