Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 14:00

Приветствую всех любителей ухода за волосами. Долгое время в моем арсенале для волос был только шампунь. Почему? Да потому что особых проблем с прической я не испытывала - от природы густые, пышные волосы, достаточно жесткие. После был переломный момент и стрижка "под мальчика". С короткими волосами к уходовой линейке добавился и бальзам для волос. А теперь снова отращиваю длину, да к тому же и волосы еще стала красить, и поэтому экспериментирую с различными масками, маслами и флюидами.

Благодаря сотрудничеству с маркой TianDe заказала на сайте Флюид для волос "Аргановое масло".

Цена приличная - 1860 рублей.

Оправдывает ее высокое качество продукта и то, что расходуется масло очень медленно.

При этом упаковка совсем простецкая, напоминает эйвонские бутыльки из травяной серии. На мой взгляд за такую цену упаковку можно было посолиднее сделать.

В бутылочке 100 мл, после вскрытия масло годно в течении года. Думаю, что именно на столько мне его и хватит. Сейчас я использую его второй месяц, а еще и 10-я часть не потрачена.

Производитель обещает следующее:

восстанавливает поврежденные волосы, «запаивает» секущиеся кончики;

защищает волосы от негативного влияния внешних воздействий, воссоздает защитный слой волос;

ухаживает, глубоко питая и увлажняя волосы;

облегчает укладку, дисциплинируя непослушные пряди и формируя правильные завитки на кудрявых волосах.

Упаковано масло надежно, в посылке не прольется. Крышка откидная, открывается не туго.

Через отверстие капли масла без усилий капают.

Масло абсолютно прозрачное. Аромат теплый, немного пряный, аргановый.

Применять нужно так:

Растереть в ладонях немного средства, равномерно распределить по всему полотну волос или нанести на кончики. Можно использовать как на влажных, так и на сухих волосах. Не требует смывания. Применять 1-2 раза в неделю.

Я наношу масло на волосы 2 раза в неделю. Эффект такой: после нанесения волосы становятся более мягкими, блестящими и лучше лежат. Их легче укладывать. Но эффект достаточно кратковременный. Через пару часов волосы уже выглядят как обычно. Поэтому использование флюида обычно приходится перед походом в гости, на прогулку или по делам.

В целом средство мне понравилось, и я рада, что его надолго хватит, но над упаковкой производителю еще следует поработать. А доступность цены каждый определит для себя самостоятельно.

Хозяйкины советырекомендует
Вот флюиды с маслом раз на раз, либо супер, либо сразу в помойку...
23.10.2017
Жаль, что нет фото на волосах.
Добавила )
24.10.2017
Посмотрела, спасибо. Wink
23.10.2017
Люблю средства с аргановым маслом Smile
24.10.2017
Мне их шампунь очень нравится! Даже не ожидала такого качества.
Тоже шампунь использую от TianDe, который с имбирем. Очень понравился.