Опубликовано 18 Июль, 2021 - 21:30

несколько раз

От длительного хождения, нагрузки, да и вообще наши ножки всегда должны иметь ухоженный вид.

И в этом мне помогает размягчающий крем-компресс с мочевиной для ступней и пяток.

Крем находится в пластиковой тубе с закручивающейся крышечкой.

Под крышкой фольгированная мембрана.

Объем: 75 мл.⠀

Стоимость: 2 белорусских рубля.

вода, мочевина, цетеариловый спирт, полисорбат-60, ПЭГ-100 стеарат, цетеарет-25, пропиленгликоль, ППГ-15 стеариловый эфир, вазелиновое масло, ланолин, экстракт Salvia Officinalis (шалфея), экстракт Mentha Piperita (мяты), экстракт Achillea Millefolium (тысячелистника), стеариновая кислота, вазелин, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция, молочная кислота, ментол, ментиллактат, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, масло листьев Melaleuca Alternifolia (чайного дерева)

На обратной стороне есть вся необходимая информация о составе и о производителе.

Крем имеет приятный запах и плотную текстуру. Крем молочного цвета.

Результат заметен уже после первой процедуры. Кожа на ногах стала заметно более мягкая и

увлажненная.

Применение:⠀

После душа или принятия ванны я вытираю ноги насухо и наношу крем на кожу пяточек. Крема я

использую не очень много, так как слишком толстый слой крема очень долго впитывается в кожу.

После этого оборачиваю ступни пленкой и надеваю носочки на всю ночь.

При нанесении на кожу почти мгновенно ощущается увлажнённость.

Парафин, входящий в состав крема образует пленочку на коже и появляется эффект компресса. Если

просто нанести небольшое количества крема и ничем не оборачивать ноги такого ощущения не будет

Такой компресс я делаю ежедневно. Мои пяточки стали значительно мягче и все трещины зажили.

Рекомендую попробовать всем у кого есть проблемы с сухостью кожи, трещинами, мозолями и

натоптышами!

Достоинства
  • А самое главное-результат!
  • В составе много мочевины
  • Увлажняет кожу
  • Эффект
Галчонкинрекомендует
Летом просто необходим такой
Это точно!
18.07.2021
Отличный вариант. Жаль, что нет фото восстановленной кожи на пятках(
Возьму на заметку.
18.07.2021
Возьму на заметку, мочевина - это спасение для сухих пяточек.
18.07.2021
Люблю побаловать ножки подобными средствами))
Надо брать Laughing out loud
Нужное средство
18.07.2021
Я пешеголик, ноги постоянно стаптываю, поэтому люблю крема для ног)
Внесу в список желаний это средство Laughing out loud
Хорошо, что крем помогает. Сочувствую Вам, у моей племянницы, до крови трещины бывают, это так больно, а ходить нужно. Может с этим средством удастся избежать подобных ситуаций, если применять его постоянно.
18.07.2021
Ооо, надо попробовать! А то мажу, мажу а толку нет
19.07.2021
Постоянно натоптыщи меня беспокоят, попробую такой кремушек и сделать компрессом плёночкой, может поможет
Хороший вариант!
Очень хороший крем
Летом необходим)
👍👍👍
19.07.2021
здорово! цена адекватная, качество хорошее - что еще нужно?
19.07.2021
обязательно закажу. постоянно проблемы с пятками
Класс, обязательно попробую)
Вау,интересное средство!
20.07.2021
Отличное средство! Возьму на заметку, спасибо.
20.07.2021
Отличный крем, возьму его на заметку