Опубликовано 21 Март, 2024 - 10:26

несколько раз

Я уже давно использую сервис KazanExpress и хотела бы поделиться своими впечатлениями.

Начну с преимуществ данного сервиса, пожалуй одно из самых главных это быстрая доставка. Даже не так, не быстрая, а очень быстрая. Я всегда гарантированно получала свои заказы на следующий день.

Моя самая частная покупка на данном сайте это ремешки для фитнес-браслета. Там они стоят сущие копейки, а ассортимент просто огромный. И в целом на сайте много товаров бренда сяоми. Мы с мужем часто заказываем там какие-то новые приколюшки от данного производителя.

Заказ я оформляла на сайте. И могу с уверенностью сказать, что он реально удобный. На главной странице можно ознакомиться с актуальными акциями.

Они часто меняются, поэтому можно урвать иногда классные вещи по хорошей скидке.

Так же есть разделы с новинками, рекомендациями и популярными товарами.

Еще мне очень нравится, что не нужно замарачиваться с регистрацией. Просто вводишь номер телефона и ты уже зашел на сайт. Конечно потом нужно указывать доп. информацию о себе и адрес доставки, если выбираешь курьерскую доставку.

Удобный личный кабинет, где нет ничего лишнего. Только самые необходимые вкладки. Типо списка заказов, избранных товаров и геолокации.

В личном кабинете можно так же ознакомиться со списком пунктов выдачи в вашем городе. Вообще КазаньЭкспресс конечно имеет меньшее количество пунктов выдачи, чем другие маркетплейсы. Но все они расположены очень удачно.

Плюс тут удобная курьерская доставка. То есть доставка на следующий день работает не только в пункты выдачи, но и курьером до дома. Это очень удобно. Хотя тут есть и минус. Мне например временной интервал с 11 до 21:00 кажется слишком большим. Можно было бы продумать и сделать хотя бы 3-4-х часовой интервал. Иначе приходится сидеть целый день дома в ожидании курьера.

Для меня это наверное единственный минус.

На сайте удобно распределены товары по категориям. То есть сначала выбираем основную категорию, например "здоровье". А затем уже данная категория делится на еще боле конкретные, которые в свою очередь еще больше конкретизируются далее. Очень удобно.

Вообще мне нравится сайт за то, что тут можно купить множество различных товаров, начиная от шампуня с зубной щеткой, заканчивая товарами для ремонта и бытовой техникой.

Порадовали способы оплаты. Мне было очень удобно оплатить по QR-коду.

В этот заказ я решила порадовать свою спину и приобрела массажный роллер для занятий спортом, коврик для фитнеса.

А так же не обошлось без нового ремешка для браслета. По хорошей скидке увидела электрическую помпу для воды и тоже ее приобрела. Ну и вишенкой на торте стали серьги конго отличного качества, которые были представлены в нескольких диаметрах. Сейчас очень набирает популярность составлять комплекты из различных подвесок на такие сережки-колечки. И я обязательно опробую данный тренд.

В целом сайт КазаньЭкспресс мне нравится. Он удобный, там множество различных товаров и часто бывают выгодные акции. Ну и конечно самый главный плюс это быстрая доставка. Так сказать, если нет времени ждать, то вам на сайт KazanExpress.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Возможность вернуть неподошедший товар
  • Возможность выбрать дату доставки курьером
  • Доставка курьером
  • Есть пункты самовывоза
  • Качественные и дешёвые вещи
  • Не только китайские товары
  • Промокоды
  • Разнообразие производителей
  • Удобно
  • Цены
Недостатки
  • Нет возможности выбрать время доставки
tatiana_mirmurрекомендует
Официальный представитель Магнит Маркет