Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 15:01

Моя очередная тканевая маска. На этот раз расскажу о тканевой гиалуроновосполняющей маске для лица от AEVIT. Самое интересное в этой маске, это гиалурон, который направлен наполнить нашу кожу.

Вообще, тканевые маски от AEVIT содержат в себе Витамин Е. А для нашей кожи он, ой как необходим! А еще, смотрю, что бренд не скупится на гиалуронку. Да и сами маски можно купить на Озон, почему-то на маркет-плейсе цены довольно демократичные.

У меня уже был опыт использования тканевой маски от данного бренда, и скажу, что одна лучше другой, как оказалось.

🤍💜 〰〰 🤍💜 〰〰 🤍💜

Внешний вид упаковки гиалуроновой тканевой маски для лица

Сама по себе упаковка идет стандартной для тканевой маски. В стиле бренда выполнена в белом цвете с добавлением красного и фиолетового.

Лицевая сторона выглядит так:

Тканевая маска для лица гиалуроновая

Особо ничего интересного нет. Производитель просто указывает, что данная маска будет увлажнять, разглаживать морщины и делать лицо более упругим. По поводу морщин, честно, немного сомневаюсь. Хотя, если так подумать, то морщинки и правда могут немного разгладиться, из-за того, что они напитаются гиалуронкой.

Обратная сторона выглядит так:

Обратная сторона упаковки с тканевой маской

Здесь мы видим способ использования. Кстати, не стоит забывать, что защитную пленку надо снимать тогда, когда маска уже на лице.

К тому же производитель указывает, что сыворотка в данной маске содержит в себе три вида гиалуронки. И каждая из них проникает в разные слои кожи.

А вот заявленных активных компонентов не так уж и много. Но, главное, что есть Витамин Е.

Заявленные активные компоненты

🤍💜 〰〰 🤍💜 〰〰 🤍💜

Лекало у гиалуроновой тканевой маски для лица

Само лекало
Лекало сделано из тонкой, но немного плотной ткани.

А вот, собственно, сама защитная пленка для лекало:

Защитная пленка для лекало

🤍💜 〰〰 🤍💜 〰〰 🤍💜

Сыворотка у гиалуроновой тканевой маски для лица

Сама сыворотка
Сыворотка имеет мутный белый цвет.

По консистенции - водичка.

Аромат - очень приятный, легкий и свежий.

Да и самой сыворотки в пакетике довольно-таки много.

🤍💜 〰〰 🤍💜 〰〰 🤍💜

Состав гиалуроновой тканевой маски для лица

" AQUA, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL,
CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ERYTHRITOL, STEARETH-21, STEARETH-2, PHENOXYETHANOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, ALLANTOIN, OLUS
OIL, ETHYLHEXYL PALMITATE, CHLORPHENESIN, PERSEA GRATISSIMA OIL, TOCOPHERYL ACETATE, XANTHAN GUM, HYDROXYETHYLCELLULOSE, DISODIUM EDTA, SODIUM HYALURONATE, POLYGLUTAMIC ACID, PARFUM, TREMELLA FUCIFORMIS POLYSACCHARIDE, HYDROXYACETOPHENONE, HEXYLENE GLYCOL, YEAST BETA-GLUCAN."

И, сам перевод состава:

"ВОДА, ГЛИЦЕРИН, ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ, КАПРИНОВЫЙ ТРИГЛИЦЕРИД, ЭРИТРИТ, СТЕАРЕТ-21, СТЕАРЕТ-2, ФЕНОКСИЭТАНОЛ,
СОПОЛИМЕР ГИДРОКСИЭТИЛАКРИЛАТА \ АКРИЛОИЛДИМЕТИЛТАУРАТА НАТРИЯ, АЛЛАНТОИН, ОЛУС
МАСЛО, ЭТИЛГЕКСИЛПАЛЬМИТАТ, ХЛОРФЕНЕЗИН, МАСЛО ПЕРСЕЯ ГРАТИССИМА, ТОКОФЕРИЛАЦЕТАТ, КСАНТАНОВАЯ КАМЕДЬ, ГИДРОКСИЭТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА, ДИНАТРИЙ ЭДТА, ГИАЛУРОНАТ НАТРИЯ, ПОЛИГЛУТАМИНОВАЯ КИСЛОТА СЕРНАЯ КИСЛОТА, ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА, ГИДРОКСИАЦЕТОФЕНОН, ГЕКСИЛЕН
ГЛИКОЛЬ, БЕТА-ГЛЮКАН ДРОЖЖЕЙ."

Для меня состав немного странный, если честно. Но в нем есть все заявленные компоненты. А еще, даже есть растительный компонент, аллантоин и масла. Не понимаю, но что-то меня в этом составе смущает, понять бы, что.

🤍💜 〰〰 🤍💜 〰〰 🤍💜

Использование гиалуроновой тканевой маски для лица

С моей кожей пока никаких изменений не наблюдается. Она как была жирной, проблемной и увядающей, так и осталась такой. Поэтому уход за ней, ох какой! А как же ей необходимо увлажнение, не передать словами. И именно за увлажнением своей кожи я очень слежу.

Моя кожа

И с этой стороны

Использую данную тканевую маску так, как советует производитель. То есть, открываю упаковку, наношу маску месте с защитной пленкой на лицо.

Снимаю защитную пленку и жду минут 20.

Тканевая маска в действии

И с этой стороны

Пока маска на лице, я чувствую легкий холодок. А каких-либо неприятных ощущений нет. Маска держится отлично, проблем с ней нет.

Снимаю тканевую маску и даю сыворотке полностью впитаться.

Кожа после маски
И еще

🤍💜 〰〰 🤍💜 〰〰 🤍💜

Мои выводы о гиалуроновой тканевой маске для лица

И так. Сыворотка полностью впиталась в кожу. Что в итоге я имею со своей кожей?

Увлажнение. Могу сказать так, что увлажнение очень, и очень хорошее. Это как раз то, что нужно моей коже. Вообще красота. По поводу сокращения мелких морщин я не могу ничего сказать. Все же, я думала, что напитавшись гиалуронки, они немного сократятся, но на своем лице я не вижу каких-либо изменений. А может, дело в том, что я просто привыкла к своим морщинкам и они просто напрягают мое зрение?!

А вот чувство упругости и подтянутости точно есть. И это ощущается довольно хорошо.

К тому же, радует, что маска не оставляет после себя липкость! Для меня это очень важно. Сыворотка впиталась и я могу спокойно наносить дневной крем на лицо. А не бежать умываться.

ПЛЮСЫ:

• Отлично увлажняет
  • Придает упругость
  • Подтягивающий эффект
  • Освежающий аромат
  • Удобное лекало
  • 3 гиалуронки в составе
  • Отличная пропитка сывороткой
  • Не оставляет липкости

А вот минусов я в данной тканевой маске не увидела.

Достоинства
  • 3 гиалуронки в составе
  • Не оставляет липкости
  • Освежающий аромат
  • Отличная пропитка сывороткой
  • Отлично увлажняет
  • Подтягивающий эффект
  • Придает упругость
  • Удобное лекало
Недостатки
  • Не увидела
shhuka_svetaрекомендует