Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 22:42

несколько раз
    163р

Добрый вечер!

Сегодня хотела бы рассказать вам об одном средстве, которое я заказала по рекомендации девочек с сайта и от которого не ждала вообще ничего, а оно неожиданно удивило..

Речь пойдёт о профессиональном средстве для педикюра от бренда VITA UDIN и называется оно Нано гладкие пятки. Это не те знаменитые Нанопятки, которые все уже попробовали и перепробовали, что-то похожее, но все-таки отличается.

Сразу оговорюсь, продукт можно заказать только на Озоне, не знаю почему, но на ВБ найти не смогла.

↘️Ссылочка вот здесь↙️

Объем: 500мл

Цена: 163р. Как видите, за такой объём цена просто смешная. Поэтому я долго не думала и заказала. Размышляя, даже если средство и не поможет, хоть пемза будет в подарочек.

Доставка: пришло очень быстро, за три дня. Единственное, в дороге сломалась крышка, но слава богу, ничего не вылилось.

Упаковка: было упаковано в целофанновый пакетик, вместе с пемзой и одноразовыми перчатками. Большая бутыль в бело-сиреневых тонах, объёмом в 500мл,выглядит недорого, на самом деле) как раз на свои 160р. На лицевой стороне название бренда, сзади способ применения и немного информации о продукте.

✅Запах и консистенция✅

Раствор очень жидкий и имеет слабую спиртовую отдушку, как у сильно разведенного средства для снятия лака.

Обычная бесцветная водичка, в которой самое интересное это ее состав:

​Deionized aqua, Sodium hydroxide, Glycerin, Aloe Vera, Stearic acid, Oleic acid, Citric acid

Деионизированная вода, Гидроксид натрия, Глицерин, Алоэ Вера, Стеариновая кислота, Олеиновая кислота, Лимонная кислота

Хм, судя по запаху, я ожидала увидеть что-то пострашнее. Хотите верьте - хотите нет, но я первый раз вместе с вами читаю состав) просто мне было страшно туда заглядывать, вдруг я целый месяц мазала ноги сплошной химией 🙈

Но нет, пронесло. Как человек, маленько разбирающийся в химии, могу сказать что эти составляющие вполне способны смягчить мёртвую кожу.

✅Способ применения✅

Работать строго в перчатках!!!

На ороговевший участок кожи приложить обильно смоченный средством ватный диск и подождать 2-3 минуты. Затем хорошенько "пошуршать" пемзой в этих местах, и вуаля, пятки младенца готовы! Следом необходимо смыть этот раствор мылом, причем очень тщательно, потому что он не так-то просто смывается.

Как делаю я? Подарочная пемза оказалась косячницей, начала крошиться еще на стадии снятия с нее "одёжки". А уж чтобы тереть об нее ноги, и речи не стоит. Поэтому я жду 2-3 минуты, а потом начинаю активно тереть в проблемных местах и при необходимости смачиваю диск. (Да, с пемзой эффективнее, но у меня нет пемзы, поэтому-то я так радовалась подарку)

Кстати, после всей проделанной процедуры советую все же намазаться каким-нибудь увлажняющим кремом. Да, кожа гладкая, мягкая, как после бани, но я все равно подозреваю, что состав довольно агрессивный. Недаром работать наказали только в перчатках.

✅Мои ножки "ДО"✅

На всякий случай, спрячу в цитаты, чтоб никого ненароком не шокировать🙈

"До" применения

"до" применения

Как видим, картина печальная, я постоянно страдаю от натоптышей, потому что неправильно хожу. А летом аж доходит до трещин, не только там, но и на пятках.Это очень, очень больно.

А это вид сразу "ПОСЛЕ":

После применения

После применения

На фото выше результат уже после ПЕРВОГО применения, я считаю это достойно похвал, особенно для такого недорогого средства. Причём это я ещё не пользовалась пемзой)

Производитель утверждает, что для полного размягчения ороговевшого слоя потребуется где-то 5-6 раз провести данную процедуру. И все будет о`кей. Делаю я её нечасто, потому что забываю, каюсь🙈 На данный момент я проделала уже 3 раза и очень довольна полученным эффектом.

К покупке рекомендую, так как средство реально работает и стоит сущие копейки для такого результата! Я никак не ожидала того, что увидела. Поэтому ставлю продукту честно заработанные 5 звезд.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстрый заметный результат
  • Недорогая цена
  • Эффективное рабочее средство
Недостатки
  • Состав?
NataliGreenрекомендует
Видимый результат
25.11.2021
Отличное средство, возьму на заметку!
25.11.2021
Супер! Добавила в закладки, мне тоже такое нужно.)) В салоне с подобным средством делали педикюр, но я не спросила название. Теперь как у вас поищу.
25.11.2021
Рада, что отзыв был полезен😉
26.11.2021
Отличный результат! Особенно приятно удивляет цена за такой большой объем!
26.11.2021
эффект хороший. в составе щелочь Wink
27.11.2021
Даа, без перчаток никак😬
26.11.2021
Какой эффект! Большое спасибо за рекомендацию!
27.11.2021
Рада, что отзыв оказался полезным 😊
29.11.2021
Хорошее средство, надо купить Star