Опубликовано 18 Октябрь, 2023 - 11:36

Всем огромный привет друзья!

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования такого продукта как Тканевая маска для лица SKINDIGM С экстрактом мёда HONEY ESSENCE MASK.

УПАКОВКА

Маска представлена в виде саше. Оно имеет глянцевую поверхность и довольно - таки интересный дизайн. Просто и понятно, на изображении представлена баночка с медом, поскольку и сама маска у нас идёт с экстрактом мёда. Логично)

Описание от производителя:

Тканевая маска для лица с экстрактом мёдом - отличное экспресс-средство для увлажнения и питания кожи. Маска разглаживает морщины и значительно улучшает цвет лица. Безжизненная сухая кожа преображается в живую сияющую и увлажненную. Маска питает и восстанавливает тусклую кожу, улучшает её цвет, восстанавливает целостность структуры эпидермиса, залечивает я микротравмы.

Тканевая маска для лица SKINDIGM С экстрактом мёда HONEY ESSENCE MASK

На оборотной стороне упаковки располагается необходимая информация о продукте

• Объём 25 мл

• Производство Корея

• Срок годности указан на шве упаковки

• Состав

Water, Glycerin, METHYLPROPANEDIOL, Butylene Glycol, dipropylene glycol, honey Extract, Betaine, TREHALOSE, carbomer, hydroxypropyl METHYL cellulose, 1,2-HEXANEDIOL, saccharomyces ferment filtrate, cryptomeria japonica leaf Extract, nelumbo nucifera Leaf Extract, citrus paradisi (grapefruit) Fruit Extract, peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Triethanolamine, Phenoxyethanol, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, Fragrance, Disodium EDTA

Для более понятного восприятия добавлю фото с разбором состава с помощью сайта экоголик

Разбор состава

ПРИМЕНЕНИЕ

Маска легко открывается благодаря специальным боковым надрезам. Ножницы не понадобятся)

Тканевая маска для лица SKINDIGM С экстрактом мёда HONEY ESSENCE MASK

Внутри эссенции довольно - таки много. Маска аккуратно сложена. Легко раскрывается.

ЛЕКАЛО

Мне показалось удобным, не слишком большое. Хорошо сидит на коже, не сползает и не засыхает. По ощущениям комфортная.

ЭФФЕКТ

Маска оставила неоднозначные впечатления.

🍯 Мне не очень понравился её аромат.

🍯 Аллергической реакции или раздражения она у меня не вызвала, но и плохой маску назвать не могу.

🍯 Хорошо увлажняет и питает кожу

🍯 Избавляет от сухости

🍯 Оставляет липкость, после использования, это я не люблю

Рекомендовать всё же буду, возможно вашей коже она подойдёт больше! Спасибо за внимание!

Олимпа de greenрекомендует
21.10.2023
Есть и плюсы,но и без нюансов не обошлось(
24.10.2023
Аромат в тканевой маске важен, всё-таки как минимум 15 минут с ним находиться