Опубликовано 11 Март, 2021 - 15:51

несколько дней
    169 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я долго засматривалась на бальзам от Пэт Макграт у которого черный футляр,а внутри бальзам с вкраплением голубых блесточек. Но мне было жалко отдавать 1450 рублей (и это уже со скидкой) за какой-то бальзам для губ,пусть и с блестками. А тут я просто делала покупки на Вайлдбериз и мне попался на глаза этот блеск ,долго не думая я его взяла,ведь по скидке к 8 марта он вообще мне достался за 169 рубля. А качество у него оказалось просто превосходное!

Упаковка.

Блеск находится в обычном пластиковом, прозрачном футляре с ,чёрной глянцевой крышечкой и удобным, стандартным для блесков ,апликатором.

На корпусе указано название бренда- LN Professional чёрной краской,а голографической краской надпись Hologloss(блеск имеет небольшой голографический эффект на губах ).

Характеристики.

Обьем 6 мл.

Страна производитель Китай.

Возрастные ограничения 16+

Купить можно на Вайлдбериз.

Цена 160-230 рублей в зависимости от прохождения акции.

Описание от производителя:

Если вы любите привлекать к себе внимание и не боитесь экспериментов, то наверняка будете в восторге от этого блеска-глиттера, разработанного британскими специалистами и призванного воплощать девичьи желания в реальность. Он обладает легчайшей текстурой, благодаря чему весьма аккуратно наносится и равномерно распределяется, не липнет и не течет, способствуя быстрому созданию креативного образа. Этот косметический продукт обладает голографическим эффектом. Мелкие, переливающиеся на свете блестки обеспечивают завораживающее сияние и превращают обычный макияж в нечто особенное - то, от чего сложно отвести восторженный взгляд. Губы при этом визуально обретают дополнительный объем и выглядят невероятно соблазнительно. Используя LN Professional Holo Gloss Lip Glitter, вы можете быть уверенной в своей незаурядности.

Оттенок.

У меня оттенок под номером 1 ice queen.

Это прозрачная основа с вкраплением голубых блесточек,которые в зависимости от освещения немного дуохромят в фиолетовый. Но все же в основном они преимущественно голубые на губах.

Нанесение и стойкость.

Блеск отлично наносится и распределяется с помощью апликатора, который идёт в комплекте.

Он невероятно приятно пахнет и ощущается на губах.

Запах у него сладенький,немного даже конфетный,как у гигиеничек из моего детства))). Но запах этот не слишком явный и быстро выветривается с губ.

Какого-либо вкуса у блеска нет,что очень важно на мой взгляд.

Во время носки этот блеск не только не приносит ощущения дискомфорта, но и ухаживает за губами, увлажняя ,защищая и немножечко питая их. Я носила этот блеск последние несколько дней( у нас сейчас очень холодно и ледяной ветер) и он просто спасал мои губы,за это время они не обветрились и не потрескались.

Насколько я знаю из отзывов бальзам от Пэт тоже не может похвастаться каким-то супер уходом,его действие на губах примерно идентично этому блеску.

Шелушения на губах блеск не подчеркивает, а наоборот маскирует.

Также мне нравится то,что блесток в составе нормальное количество, а не одна-два блестки на губах в итоге. Во время нанесения и носки блеска эти блестки не царапают губы и вообще не ощущаются на губах.

Стойкость у блеска средняя,в принципе как для такого продукта я считаю нормальная-2-3 часа. Перекус ,а тем более полноценный приём пищи покрытие не переживет.

Смывается он без проблем, так как не стойкий,да и стирается обычной салфеткой.

Блеск в макияже.

Исскуственное освещение:

Дневной свет:

Блеск выглядит достаточно сдержанно, не смотря на блестки голубого цвета,но в то же время оригинально. А еще этот оттенок как нельзя лучше подходит под холодные макияжи.

Итоговое мнение.

Мне очень понравился этот блеск,за такую цену сделать блеск такого шикарного качества далеко не всем брендам удаётся,у меня были и люксовые блески с качеством намного хуже.

Блеск очень приятно пахнет,имеет стандартную, как для такого продукта, стойкость,но главное для меня в его качестве так это то,что он не липкий и не скатывается в полоску. Еще я конечно же ценю его за оттенок,просмотрев несколько обзоров на Ютуб на бальзам от Пэт могу смело заявить,что на губах это ну оооочень схоже.

Так что могу советовать к покупке и тем,кто хотел бальзам от Пэт,но жалел отдавать такие деньги,да и просто любителям интересных оттенков блесков хорошего качества. В линейке их ,если не ошибаюсь, 3 цвета(по крайней мере на Вайлдбериз),есть еще более розовый и фиолетовый.

Достоинства
  • Добавляет объем
  • Красивый
  • Красивый оттенок
  • Напитывает губы
  • Не липкий
  • Очень низкая цена
  • Приятная формула
  • Приятный запах
  • Хороший аппликатор
Недостатки
  • Не очень стойкий (если для вас это важно)
анастасия03.09.рекомендует