Опубликовано 18 Июль, 2022 - 23:32

несколько раз

Всем доброго времени суток.

Знакомимся:

Soybean Oil, Turpentine Gum, Arctium Lappa Root Extract, Oleic Acid, Chamomila Recutita Flower Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Fucus Serratus Extract, Abies Sibirica Oil, Citrus Limon Peel Oil, Lavandula Angustifolia Herb Oil, Rosmarinus Officinalis Flower Oil, Salvia Officinalis Oil

Упаковка:

Пластиковая.

Есть индикатор первого открытия. Что очень важно, так как срок годности уменьшается.

Запах/цвет/текстура:

Текстура масляная. Жидкость желтоватого цвета. Для меня запах очень приятный: пахнет смолой, хвойным лесом.

Способ применения:

10 мл средства (один колпачок), добавляла в ванну, давала постоять пару минут. Принимала ванну 10-15 минут.

Расход:

Средний. Упаковки хватает на 15-20 применений.

Впечатления:

Сначала я не поняла как действует эта эмульсия. Добавила в ванну: запах есть, а эффекта нет.

Прошло время (примерно на 5 ванне) я подзамерзла и решила прогреться в ванне. Потом из ванны быстренько под теплое одеялко (чего я раньше не выполняла) и тут начался обещанный эффект: мне стало тепло, наступило расслабление и из-под одеяла тем вечером я больше не вышла. За тот вечер я отдохнула и набралась сил. Плюс начинавшаяся болезнь отступила от меня.

Достоинства
  • Профилактика простуд
Marinara32рекомендует