Опубликовано 30 Май, 2014 - 15:21

Дождалась я свою посылочку с Aliexpress, правда и ждать пришлось не долго, в Татарстан товар доставили за 17 дней. Продавец очень хороший и отзывчивый. Заказывала тут [ссылка]

Хотелось бы рассказать о товаре.

Заказывала я его не себе, я добиваюсь хорошей попы через приседы со штангой, а вот моя мама узнав о таком легком способе получения округлой попки попросила немедленно заказать эти трусы).

Размер.

Про китайскую размерную сетку знают наверно многие, о том что нужно заказывать на размер(а то и на два) больше. У моей мамы 50 размер одежды, и заказала я максимальный размер XL.

Качество.

Мама в восторге, даже в такую жару она не испытывает никакого дискомфорта. Плюс ко всему, высокая талия у трусов неплохо скрывает животик.

Швы нигде не торчат, материал комфортный телу. Растягивается, поэтому я не удивилась что они подошли и мне (размер 42) правда большие чуток.

Ну и конечно фотографии.

Без ПУШ АПа

С ПУШ АПом

Достоинства
  • - Красивые
  • Доставляют эстетическое удовольствие
  • Не заметны
  • Не сползают
  • Подтягивают
  • Привлекательны
  • Придают шикарную форму
  • Прочно сшиты
  • Эффективны
Недостатки
  • Модно было бы и побольше пуш апа))
MsLeyaрекомендует
ого! прям отзыв -открытие для меня! и такое бывает Shock
30.05.2014
Я сама удивилась когда увидела его впервые, если честно в китайских сайтах чего только нет))
30.05.2014
Хах))))) но.. а если после такого классного эффекта все-таки придется раздеваться?! как тогда быть?? Big smile
30.05.2014
а мне все-таки кажется, что без пуш-апа намного лучше Smile
30.05.2014
Шоши думаю папа поймет маму Big smile
А если уж кто не хочет попадать впросак, рекомендую качать попу)))
Шоши,они, наверное, только для замужних! Так сказать, когда уже заманила мужика, чтоб другие завидовали Big smile :bigsmile: Big smile
30.05.2014
ladolcevita, спасибо))Вы даже не представляете как я тружусь над своей пятой точкой))
30.05.2014
Зеленая Стрекоза, верно мыслите)) так и есть))
забавная вещица Wink
а чтобы сделать попу плоской у них нет случайно? Big smile
И все таки мне кажется что на фото ДО как-то и лучше и естественнее. У вас красивая опа)
30.05.2014
Gyaru, я завидую вам, если вы обладательница бразильской попы))
30.05.2014
Владимирова, спасибо огромное) Мне это очень приятно читать))
Ого Shock
Не знала о таких
30.05.2014
Анастасия Птичка, теперь и вы знаете о таком легком способе)))
30.05.2014
такие смешные Smile не знаю пошло ли мне, но однозначно интересно
30.05.2014
ped_dumka, однозначно, попа идет всем Big smile ибо попа центр вселенной Big smile
30.05.2014
У вас и без него попа супер Smile
30.05.2014
Ой как прикольненько!!! Не выходите так на улицу!! Пожалейте наших мужчин Big smile
Елена 11599, спасибо вам Shy
30.05.2014
балую себя, в наше время мужчин уже ничем не удивишь)))
MsLeya, вау)))у Вас попка супер Wink а мне такая штука не помешает,пошла заказывать Big smile
Роза_Викторовна, хаааа, спасиибо Shy Удачного приобретения вам Wink
31.05.2014
А я лучше пойду поприседаю Smile
Desert, правильное решение))))
31.05.2014
Совершенно не понимаю, зачем Вам такая попа. Она у Вас итак шикарная и чудесной формы. Это уже лишнее))
31.05.2014
LeMURchik, как приятно)) спасибо Shy я их и не ношу, его мама для себя заказала)))
17.06.2014
Я тоже качаю попу приседаниями (но штанги нету), а от трусов не отказалась бы, уж больно привлекательные Laughing out loud
17.06.2014
NewMadonna, я до этого тоже долгое время качала попу не жалея сил и времени всеми возможными способами, попа конечно была подтянутой, но мне хотелось прям орешек))) и я купила абонемент в зал, и теперь приседаю с весом, и попа реально растет Laughing out loud Меня лично, пойти в зал смотивировала Екатерина Усманова, она нереальна, посмотрите ее уроки на ютуб, я уверена она и вас заразит своим энтузиазмом Wink
MsLeya, а я лентяйка и вот сижу когда моя китайская попка импортнется Big smile меня просто так не заставишь приседать, не то что со штангой Big smile хотя глядя на вашу даже начала задумываться об этом Smile
17.06.2014
Роза_Викторовна, вышибайте из себя эту лень и полюбите приседания)) я к примеру НЕНАВИЖУ кардио (беговую дорожку) вот терпеть не могу!!! Но 20 мин я пробежать обязана, иначе не прощу себе (вот такая я вот мазохистка, ибо нет предела совершенству) так что дерзайте)) хотя бы 50 приседаний в день , и 50 выпадов на каждую ногу (выпады поднимают попку), и очень скоро вы заметите у себя упругую и подтянутую попу)))
Как говорится, на китайские трусы надейся, а сама не плошай Laughing out loud Я в вас верю!!!)))
MsLeya,ну если вы в меня верите-придется начать Big smile а то в китайской все таки жарковато наверно будет Big smile
17.06.2014
Роза_Викторовна, кстати мама вообще не жалуется на то что не удобно или жарко, а наоборот хочет еще заказать)они вообще дышащие))еще не одни трусы она с таким удовольствием не носила Big smile
MsLeya, я их заказала больше изза эффекта утяжки живота,а бразильская попка будет бонусом Big smile
07.12.2014
и без трусишек таких тут попа отличная!
08.12.2014
Ой, как приятно)))Спасииибо:
Ох уж эти китайцы! Laughing out loud Я так смеялась!
Хотя может для ленивых под обтягивающее платье это очень даже неплохое решение)
26.01.2015
Мама себе уже 3 пару заказала, все носит и радуется)) Говорит не только красиво, но и удобно)) Big smile а я из спорт зала не вылезаю Sad(
27.01.2015
здравствуйте, подскажите стоит ли брать с высокой талией, у меня короткие, обычные ну по бокам жирок вываливается из-за резинки, а в этих сглаживаются бочка, а то с платьем хочется одеть.
?
27.01.2015
У мамы такая же проблема, все же лучше высокую талию брать для проблемных зон) она очень неплохо утягивает и совсем не вызывает дискомфорта ))
Ещё 4 комментария