Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 14:59

Я купила сначала такие - но в тех местах внизу - там нет швов. у меня они просто топорщились. (((

Хорошо увеличивают попу, но из-за того, что у меня самой маленькие объемы там - то получаются пустоты, которые очень сильно видны, когда ты в одном белье - без платья или юбки.

я потом купила другие - Bombers - они как обычные трусики, и в отличие от этих - у них переход наполнителя плавный. а не просто подушечка в центре.

Достоинства
  • Не сползают
Недостатки
  • Неплавное утолщение
  • Оттопыриваются
Виктория Кане рекомендует
07.12.2014
во-во, у меня такая же беда, слишком заметно, так что хочу бомберс
  • 15.01.2021 - 15:52
    Села писать отзыв и наконец поняла причину, почему эти трусишки малы для моей попы... + фото на мне
    Привет всем! У меня нет недостатка в нижнем белье: под лифы выделен собственный ящик и под трусики тоже, да и то, скоро придётся третий освобождать. Знаю, что у большинства девушек (удивительно даже) - не больше 3-ех бюстгальтеров. Как так? Я не понимаю...
  • Трусы для месячных большого размера - девчули с аппетитным попами тоже хотят спать спокойно... Расскажу где купить по адекватной цене. Мой опыт использования.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я, хоть и не очень современная девушка, но стараюсь идти в ногу со временем и ничто новое мне не чуждо... Наверное свою роль играет тут ещё и мое любопытство, поэтому желание попробовать что-то новое меня не пугает.
  • 01.04.2021 - 07:07
    Новогодний набор трусов в марте? Ну и что). Я их и летом надену). Фото на мне... не будет). Зато замеры покажу) и о трусах все расскажу)
    Любят тут на Айреке отзывы про трусы). С демонстрацией, конечно. Но тут я вас обломаю, фото на мне не будет)). Пятую точно уже как-то неловко выкладывать в стиле "ню")). Зато покажу вам довольно неплохой набор новогодний трусов, которые я приобрела уже после нового года...
  • 10.02.2021 - 23:19
    Все-таки бюстики от ВИКТОРИИ для меня лучшие ♥️ Пуш-ап, который никогда не подводит. В оттенке Grasshopper 💚
    Всем здравствуйте!   Я уже не раз говорила , что люблю белье от ВИКТОРИИ Сикрет, но если с трусами везёт не всегда в плане материала и их "износоустойчивости" в целом, то бюстики от легендарной марки Ангелов радуют гораздо чаще.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 12.02.2021 - 11:35
    Трусики за чуть больше 100 рублей с Aliexpress❤️Сексуальные, красивые, но не все так идеально +фото на мне
    Всем доброго времени суток!   Я люблю прикупить себе новое бельишко, особенно на Aliexpress. А все почему? Потому что однажды я увидела в магазине симпатичные трусики , они были дорогие и я решила узнать есть ли она на Али и нашла, правда трусики вышли из разряда : ожидание и реальность.
  • 13.02.2021 - 17:25
    Радость и огорчение. Комплект белья за 600р с Али
    Всем привет) Это мой первый опыт заказа нижнего белья с АлиЭкспресс. Я изначально выбирала продавца с хорошим рейтингом (97.4) и быстрой доставкой. На этот комплект белья было очень много отзывов. Имелись фото как самого товара, так и примерки на дамах с разными габаритами и степенью стеснения.
  • 14.01.2021 - 19:44