Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 19:46

К моркови я отношусь довольно прохладно, но попробовав однажды сказочно вкусный морковный торт, начала проявлять к выпечке на основе морковки повышенный интерес. Вот и сладкую выпечку от Baker House не смогла не оценить. Яркая упаковка в оранжевых тонах - это первое, что видит покупатель, и это уже половина успеха товара.

Внутри, на картонной подложке, обернутый в пленку, обнаруживается наш пирог. Небольшой, но выглядит аппетитно. Вес нетто: 350 г

Состав у нашей сладости вполне типичный для любого магазинного десерта, но ничего страшного я там не заметила.

Сам пирог мягкий, немного влажный, с вкраплениями хрустяшек. Морковь тут, кстати, видно невооруженным глазом, но она нисколько десерт не портит. Внутри - сливочный крем в достаточном объеме.

Что касается вкуса, можно смело сказать, что десерт получился необычный. Очень сладкий, при этом нежный, с легким оттенком корицы. Сливочный крем не приторный, в сочетании с морковным бисквитом - восторг.

Пирог рекомендую запивать несладким чаем либо молоком. Приятного чаепития!

hellknowsрекомендует
Не пробовала такой десерт. Не подумала бы, что морковный торт со сливочным кремом Shock
05.09.2017
Для пирогов такого типа выглядит не плохо Smile
Интересное сочетание!
27.07.2018