Опубликовано 31 Январь, 2017 - 23:49

При покупке этого средства очень сомневалась.. Да оно дешевле всяких Лореалевских средств, но все же это деньги. Короче решила попробовать.

Волосы у меня вьются и пушатся одновременно. Еще со школы я приучилась их всячески выпрямлять и вытягивать. В моей практике был даже обычный утюг... Вот до какой степени они у меня пушаться, и до такой степени я люблю видеть их прямыми..Ужас да и только. Но я выросла и, слава Богу, набралась ума!

Вообщем про средство.

Надпись на бутылочке " салонная процедура" сразу привлекла, и я на нее повелась.

Дома стала читать все более подробно, так как в магазине глаза просто разбегались от выбора. Скептицизм так и пер... " Зачем использовать средство для выпрямления волос, если после этого еще надо пожечь их феном с металлической расческой, а потом и выпрямителем "- думала я, ведь именно так написано в разделе "способ применения", но все таки решила попробовать.

После мытья волос подсушила их полотенцем, затем рукой нанесла немного средства на волосы, примерно от середины, чтобы объем не пропал. Посушила как надо, и тут уже был результат- можно было выпрямить только сааамые концы, и то только потому что у меня видимо "болезнь прямых волос...", других бы и так устроило.

Да, мне понравилось, но все-таки доверия особо не было, поэтому я начала свои эксперименты!

Скажу вам сразу, что это средство как для выпрямления, так и для завивки подходит отлично (хорошо фиксирует волосы).

Самое главное, что сыворотка убирает пушистость, которая особенно меня беспокоит!

Коротко о моих испытаниях средства.

Ну по инструкции- да, оно работает. Я не чувствую, что волосы со средством грязные или еще что (возможно т.к. не трогаю корни). А что же без инструкции?))

Далее, нанесла средство и просто посушила обычной массажкой - неплохой результат! Волосы пушистые у корней, где средства нет, далее можно назвать их достаточно гладкими. Такого с моими волосами без ничего не добиться.

Третий способ- уже завивки,не той, что у меня с рождения, а той, что мне нужна.. (ох уж эти сложные женщины..) Помыла, нанесла сыворотку, затем закрутила жгутики на голове. На утро раскрутила- кудри аккуратные, эффект лучше чем от пенки, т.к. та все склеивает и превращает в сосули.. Да, опять же пушистые корни, но и на них мы найдем управу)))

Вообщем, я думаю, что это средство хорошо справляется с моими волосами и станет мне добрым другом.

После длительного применения, решила попробовать укладываться без него... Это крах... Волосы делают что хотят, торчат во все стороны, пушатся, не слушаются совершенно. После одного выпрямления, необходимо потом и второе, т.к. пушок...

Вывод- если у вас есть такие же проблемы с пушистой шевелюрой, попробуйте, возможно это средство сможет ее немного усмирить) А еще может как и мне, поможет иногда забывать о портящих волосы фенах и утюгах!

Достоинства
  • Сохраняет гладкость волос до следующего мытья
  • Устраняет пушок
Недостатки
  • Нет удобного дозатора
AnaArsenovnaрекомендует