Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 12:41

Итак, начнем с того, что совсем недавно у меня было день рождения, а так как я еще училась( закончила 5 курс), то отмечала день рождения со своими одногруппницами в общежитии. Давно мечтала приобрести оригинал такой расчески. Читала разные отзывы, спрашивала всех знакомых,стоит ли приобретать вообще такую довольно-таки не дешевую расческу. Получилось так, что отзывы разделились 50 на 50. Одни мне говорили,что расческа не отличается от обычной, другие говорили, что расческа очень эффективная в плане расчесывания. Ну вообщем я думала-думала и пока передумала. На день рождения мои девочки подарили мне набор из шампуня и бальзама, а еще в наборе оказалась такая чудо расческа (фото №1, №2, №3). Моему счастью не было предела!!!

Я тут же принялась расчесывать свои волосы(сухие). И здесь я выделила плюсы:

1. Не дергает волосы
  2. Приятный массаж на голове
  3. Волосы не магнитятся к расческе
  4. Идеально распутывает даже самые сложные "колтуны"

После душа мне естественно захотелось испробовать расческу на мокрых волосах. И тут я выделила не только плюсы,но и минусы.

Плюсы:

1. Волосы ровно ложатся после расчесывания

Минусы:

1. Дергает волосы, когда пытаешься расчесать от корней
  2. Ужасно лезут волосы
  3. Если использовать такую расческу на мокрых волосах,то только совсем аккуратно. То есть даже не расчесывать волос, а как бы приглаживать,чтобы потом они не торчали в стороны.

А вот так выглядят волосики после использования данной расчески:

Я пришла к выводу, что в целом, расческа довольно-таки не плохая и приобрести ее новичку следует. Я до сих пор не купила оригинал такой расчески, так как эта меня пока вполне устраивает. Ставлю ей твердую четверку, несмотря на недостатки. Рекомендую приобрести наборчик, так как в отдельном виде я ее пока что не видела на полках магазинов.

Достоинства
  • Бонус в виде шампуня и бальзама
  • Красивая
  • Легкая
  • Массирует кожу головы
  • Хороший аналог
  • Яркая
Недостатки
  • Дергает мокрые волосы
Тонидарекомендует