Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 10:02

несколько раз

🍒 Добрый день🍒

Радует и огорчает в один момент бальзам усилитель цвета от Лореаль "Рreference". Радует тем, что это отличный бальзам для любых волос, а огорчает , что его можно приобрести лишь только с краской для волос.

Этот бальзам мне подарила мама, она не любит ими пользоваться. А ей он достался в наборе краски для волос. Но я конечно не откажусь от нового эксперимента.

Раньше я была наслышана ,довольно-таки много ,о этом бальзаме. Все отзывы были положительными и многие были в восторге от него, но проблемой являлось то, что в обычном доступе его не купить.

Немного информации о нём.

⚪У него мягкий тюбик. Объем 54 мл. Оформлен в черно- золотом тоне. Смотрится привлекательно и стильно.

На обратной стороне ,как обычно, есть информация. Но в этом варианте её совсем капелька. Всё что я смогла прочитать это:

При попадании продукта в глаза немедленно промыть их водой.

Крышка черная, она откручивается. Дозатор простая дырочка, которая хорошо дозирует объем.

Консистенция кремообразная, густая. Белая на цвет. На ощупь нежный. Силиконов в ней хватает. Благодаря им бальзам обвалакивает каждый волос. Распределяется легко. Аромат как из салона, небольшой шлейф химии.

⚪ Применив его два раза ( хватило на два применения), могу сказать, что бальзам покорил !!! Во первых, наносить его на волосы само удовольствие. Он круто ложится, отлично распределяется по всей длине. Аромат мне тоже импонирует, приятно его выдерживать. Кстати, на на тюбике не указано сколько минут нужно его держать. По старой схеме я поддержала 5-8 минут и смыла. Бальзам быстро удаляется с волос, но скорее всего не полностью, ведь чувствуется его присутствие на волосах.

⚪ Результат после применения восхитительный. Волосы отлично расчесываются, рассыпчатые, упругие. Они невероятно мягкие и гладкие. Бальзам также не обделил блеском локоны. Они сияют и переливаются. Этот эффект длительность до мытья головы, увы.

После применения Бальзама

Я так понимаю, что никаких полезных действий он не несет. Питание, увлажнение, восстановление -это не про него. Бальзам выполняет функцию салонного эффекта.

Многих это устраивает. Да и меня кстати тоже. Иногда для важных мероприятий хочется, чтобы волосы выглядели потрясающе. Тогда можно и применить это чудо бальзам. Но только попробуй его купи. Либо покупать краску ради этого бальзама , либо искать способ заказать его на сайте.

🍒 Спасибо за внимание🍒

Достоинства
  • Блестящие и струящиеся
  • Волосы как из салона
  • Хорошо расчёсываются
Недостатки
  • Не восстанавливает, не питает
  • Нет в доступности
Viktoritishenkoрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
07.12.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Приобрести бальзам отдельно, действительно, невозможно, так как он производится только для наборов с краской. Вы можете подобрать бальзам для волос в линейках Elseve, исходя из вашего типа волос и кожи головы 🌸
16.02.2022
Можно приобрести тут [ссылка]