Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 23:03

Приветствую любителей мобильных игр!) Не знаю как вам, а мне очень нравятся соревновательные игрушки с участием реальных людей. До компьютера я добираюсь редко, ведь у меня много разных дел, но моё положение частенько спасает телефон. Так вот, в этом отзыве я бы хотел осветить такую игрушку, как - Brawl Stars! В ней присутствует мультяшная графика, быстрые бои, несколько режимов и даже функция для игры с друзьями ?. Но давайте обо всём по порядку.

Загрузка

Если вы хотите скачать её прямо сейчас, то кликайте по ссылкам ниже:

Итак, первое, что предстанет перед вами - это обучение. Да, знаю, такая штука есть во многих играх, но это не отменяет её пользы. К тому же, в Brawl Stars есть чему научиться перед тем, как выйти к реальным игрокам. Например, как целиться и использовать обычную или супер атаку. Ведь на этих трёх вещах и строится весь геймплей! Вот взгляните на картинку выше. Кого видите? Правильно. Трёх разных персонажей. У каждого из них есть свой тип оружия (например, дробовик или автомат), которые стреляют по своему. И, что самое крутое - это супер атака. Она тоже у каждого разная. И чем быстрее вы научитесь ими правильно играть, тем лучше!)

Обучение

Далее рассмотрим главное меню игры. На нём красуется не только наш герой, но и различные вкладки: общение, магазин, бойцы... Думаю, что на каждом элементе подробно останавливаться не будем. В конце концов, если у вас возникнут вопросы, то милости прошу в комментарии ?. Из интересного следует выделить кнопки плюсиков, благодаря которым в игру можно пригласить своих друзей. Синий и розовый контейнер позволяет получить монетки и жетоны, которые можно обменять на прокачку вашего персонажа. А под надписью "Захват кристаллов", скрывается выбор нужного вам режима. Всего их, кстати, семь штук. По крайне мере у меня именно так.

Главное меню

И наконец, на сладкое - игровой процесс и персонажи! ?. Как я говорил выше, в игре достаточно много бойцов и все они различаются своим вооружением и способностями. Например, мне в своё время выпадал Поко (это такой жёлтый и весёлый мексиканец), который стрелял своей гитарой (или как она там называется) и умел лечить своей супер атакой. Ещё вам в начале игры может выпасть Нита, местная призывательница медведей. Достаточно лёгкий герой для новичков.

Бойцы

Режимов в игре много. Например, в начале игра предложит вам "Захват кристаллов". В нём вашей задачей будет сбор 10 кристаллов, которые, однако, попытается собрать и вражеская команда ?. Но не бойтесь, так как вам будут помогать два напарника. Или даже два друга, смотря с кем вы начнёте игру.

Захват кристаллов

Это я и моя команда :)

Далее откроется режим парной битвы. В нём будет представлена другая карта и задачи. Если в предыдущем варианте вы должны были собрать определенное количество кристаллов, то во втором режиме вашей задачей будет выжить вместе со своим одним (!!!) напарником, перебив все остальные пары.

Тут, вроде как, итог ?.

Ну что же, вот мы и подобрались к заключительной части моего отзыва. Brawl Stars подарила мне несколько часов веселья, хотя играю я в неё чуть больше недели. Да и мой старый аккаунт пришлось сменить, в итоге играл я в неё самого начала. Но не суть. Мне нравится, что здесь много интересных и нужных бойцов, а также несколько режимов. У игры приятный визуальный стиль и в неё нескучно порубиться со своими друзьями. Из минусов могу выделить только лишь донат, но он в основном на косметику. При грамотной игре вы вполне сможете выбить всех нужных персонажей. В общем и целом игрушку я рекомендую ?.

Достоинства
  • Быстрые игровые сессии
  • Возможность игры с друзьями
  • Разновидность игровых режимов
  • Разнообразность персонажей
Недостатки
  • Стоимость доната
Martin_рекомендует