Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 12:37

полгода или более

Доброго времени суток! Бренд Demeter манит своим разнообразием необычных ароматов и сегодня мы поговорим про Grass (трава).

Вид спереди
Вид сзади

Основные ноты: трава и зелёный аккорд.

Ощущается аромат легко, свежо и непринуждённо, он правда похож на запах свежескошенной травы. Присутствует в запахе и лёгкая химозность, но именно она и даёт ощущения, что ты оказался в цветочном магазине и ждешь, когда же тебе соберут букет.

Он может подойти как самостоятельный аромат, но я бы посоветовала комбинировать его с другими духами от того же бренда. Можете присмотреться к комбинации Grass+Thunderstorm, и ароматы заиграют другими красками, создадут бОльшую глубину.

Вам подойдёт данный парфюм, если:

- не любите приторно-сладкие духи;

- вам нравится запах свежести/кондиционера для белья/цветочного магазина/скошенной травы;

- хотите ощущать запах лета в любое другое время года.

Так же стоит сказать и о минусах Demeter Grass:

- Стойкость. Парфюм не обладает достаточной стойкостью, держится на коже буквально 1-2 часа.

- Расход. Естественно, если вы хотите чтобы аромат держался целый день, приходиться обновлять его, тем самым тратить жидкость из флакона. Объёма 30 ml хватило мне на 4-6 месяцев.

Но даже несмотря на минусы, я бы рекомендовала приобрести этот одеколон или посмотреть другие из линейки бренда Demeter. Удачных покупок!)

Достоинства
  • Лаконичный дизайн
  • Можно комбинировать с другими ароматами
  • Натуралистичный
  • Сочный
Недостатки
  • Стойкость 1 час
  • Чувствуется химическая нота
julishkaaрекомендует