Опубликовано 7 Июль, 2024 - 13:57

204 рубля

В мою жизнь стали входить крема, скрабы и маски для возрастной, увядающей кожи. Ну а что делать, хочется не просто увлажнить и очистить кожу, но и получить лифтинг и антиэйдж-эффект.

Сегодня я расскажу о не самой удачной покупке. Крем для лица и шеи Бизорюк Антивозрастной с пчелиным ядом «Солох-Аул».

Крем для увядающей кожи бизорюк отзывы

Место покупки: СП (Совместные закупки)

Крем с пчелиным ядом и гиалуроновой кислотой купить отзывы

с пчелиным ядом и гиалуроновой кислотой

Крем с пчелиным ядом и гиалуроновой кислотой купить отзывы

Антивозрастной крем с высокой концентрацией двух активных компонентов – гиалуроновой кислотой и пчелиным ядом, позволяет быстро улучшить внешний вид и текстуру кожи, вернуть упругость и восстановить кровообращение.

Крем подходит при возрастных изменениях и быстро улучшает состояние зрелой кожи.

Крем 30+ отзывы
Цена: 204 рубля

Производитель - Россия, г. Краснодар

Объем - 50 мл

Изготовлено по ГОСТу:

ГОСТ 31460-2012

Срок годности - 24 месяца. Я специально повернула баночку с кремом так, чтобы было видно, что на дне нет никаких наклеек и надписей со сроком годности, составом и тд.

Хороший антивозрастной крем Бизорюк
Вообще, производитель не считает нужным указывать на флаконах/баночках со средствами такие вещи как номер партии, срок годности и состав.

Только название продукта.

И это является для меня, как для обычного потребителя огромным минусом. Знаете почему? Я не храню коробочки! И это какой-то бред, поставить на полочку в ванной средства для ухода в коробочках и терять время, доставая и убирая их обратно по коробочкам.

Еще к одному, очевидному, минусу я отношу то, что производитель использует некрасивые цвета для своих баночек со средствами. Оранжево-коричневая баночка с кремом, разве это красиво?

крем для лица и шеи бизорюк
Какой красивый и лаконичный дизайн коробочки и какой некрасивый у баночки с кремом.
крем для лица бизорюк

Цвет крема белый

Запах неяркий, я бы даже сказала, что он еле уловимый. Приятненький, но не травяной, скорее парфюмерный.

Крем лифтинг эффект отзывы

Текстура легкая

Крем для возрастной кожи отзывы

Состав. Все в нем прекрасно, но есть одно НО....

Вода, глицерин растительный, гиалуроновая кислота, яд пчелиный, муцин улитки, липодерм био, силкодерм, масло подсолнечника, настои прополиса, розы, ромашки, мяты, василька, лаванды, плодов шиповника, масло абрикоса, масло авокадо, масло зародышей пшеницы, масло персика, экстракт ванили, цетеариловый спирт, германон К, диметикон, ароматическая композиция эфирных масел.

НО! В самом конце состава есть диметикон. Это силикон. И пусть его там мизерное количество, но я против "замазывания" проблем силиконом!!

крем состав отзывы
Крем очень легкий , хорошо размазывается по лицу и шее и очень быстро впитывается.
лифтинг-эффект отзывы
Крем от морщин отзывы
Впечатления о применении:

• Крем быстро впитывается
  • Не вызывает ощущения пленки на лице ("масляного блина")
  • Поры не забивает
  • Увлажняет, прекрасно подходит как увлажняющая база перед нанесением макияжа
  • Лифтинг-эффекта, быстрого улучшения внешнего вида кожи увы, я не заметила. Крем как крем.

Но к огромному минусу я отношу даже не отсутствие информации на баночке с кремом, а силикон в составе!

Не рекомендую к покупке.

А вот эти средства от Бизорюк я нежно люблю и рекомендую:

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Увлажняет
Недостатки
  • В составе силикон
  • Нет лифтинг-эффекта
Olivikaне рекомендует
ну вот зря силикон добавляли, был бы и без него отличный крем
07.07.2024
Соглашусь с Вами на все 100%