Опубликовано 18 Февраль, 2022 - 01:05

Здравствуйте!

Сейчас в магазине "Детский Мир" можно совершить покупки выгодно, так как проходят различные акции. Обычно все акции я отслеживаю через приложение, тут то я и увидела эти небольшие яички с роботами по копеечной цене. Но заказать даже несколько штук я не смогла, ведь для заказа нужна минимальная сумма, а на данной момент больше ничего не нужно.

В магазине я несколько раз обошла все полки с подобным товаром, но их там не было. Пришлось обьяснять продавцам, оказывается в зал их даже не выложили. Чашу с капсулами принесли мне со склада. По описанию они мне представлялись побольше, ну да ладно, набрала 7 штук, так как остальные были повторки по этикеткам.

▪️Основная информация :

• Размер: 10×9×15 см
  • Материал: пластмасса
  • Страна производитель : Россия
  • Цена : 9 рублей по акции, обычная цена 49 рублей

Цена в приложение
​​​​​​​

Что сейчас купишь на 9 рублей?! - Чупа-чупс и то маленький. Мой ребёнок последнее время шоколад из Kinder яиц не ест, поэтому заплатить 9 рублей за игрушку из коллекции- идеально.

▪️Упаковка и игрушка:

На вид капсула маленькая, меньше тех размеров, которые дает производитель. Капсула от вскрытия защищена круговой информационной наклейкой.

Технолог Мини - конструктор Астроид в непрозрачной капсуле, отзыв
Упаковка
Сама капсула очень похожа на желтое привычное яйцо из Kinder. Открывается также.

Внутри собственно один робот и вкладыш с изображением коллекции.

Он разобран на три части : туловище и две руки. От этого и название - конструктор. Собрать его может даже ребёнок, вставить две руки легко и просто.

Мини - конструктор Астроид

Кстати цвет фигурки на этикетке не соответствует цвету робота внутри. К счастью, из всех купленных капсул, повторок у нас не оказалось.

​​​​Размер игрушки -3,5 см.

Для детских ручек - ощутимо. Держать и играться удобно.

❗Для детей до 3х лет капсула не предназначена, так как есть мелкие детали.

​​​▪️Впечатление :

Мне и сыну понравилась коллекция мини-роботов. Во-первых, качество игрушек хорошее, во-вторых, яркие цвета.

​​​​Руки, хоть и с легкостью вставляются, во время игры не отваливаются.

Коллекция из мини-роботов
Если ваш ребенок просит яйцо Kinder ради игрушки, но шоколад не кушает, то это идеальный вариант для подарка. Не знаю стала бы я выкупать коллекцию за 49 рублей (штука) , но за 9 рублей выкуплю еще.

✔️✔️✔️К покупке рекомендую Технолог Мини - конструктор Астроид в непрозрачной капсуле!

_____________________________________________________

​​​​​​Спасибо за прочтение!

​​​​​

Достоинства
  • Можно собрать коллекцию
  • Супер цена
  • Хорошее качество
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Нет
Ksudolgachevaрекомендует
18.02.2022