Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 15:24

Набор солдатиков, которые мы заказали через интернет с официального сайта фирмы "Технолог".Заказ одного такого набора составил 420 рублей. Примерно через неделю пришла посылка.Вот так вот выглядит этот набор:

Обратная сторона коробки показывает описание. Из чего состоит весь набор. А внутри нас ждет набор из трех отрядов. Боевой отряд "Вервульф", этот отряд является классическими оборотнями, волками вооруженными клинками и довольно-таки мощными и сильными хищниками.

Дальше идет набор "Гидра». Которые напоминают классических рыба-людей из различных фэнтези рассказов. Самый многочисленный отряд в наборе.

И третьем отрядом будет банда "Урактаг". Это просто на просто орки.Здоровые, зеленые. груженые и на мой взгляд, самые классные фигурки в этом наборе. А также туда входят горы и фигурки орудий, которое стреляет пульками Вот такие вот дела.

Сами фигуры в комплекте соединенные между собой и потребуется для того чтобы их разъединить кусачки, какие-нибудь и ножницы. Это пожалуй все что нужно. Все части собирается вручную их не нужно клеить.Острые края можно подрезать из зашлифовать напильником или пилкой.

Вот они какие красавцы.Мощные и здоровые оборотни.Посмотрите как один из них воет на луну.Все фигурки обладает единым цветом.Запаха нет.

Это комплект "гидра", состоящий из шести бойцов, вместо традиционных, как всех остальных по 4 штуки. Но получилось они дублированные:.

Ну а это "Урагтак", самые обычные орки. Здоровые и увесистые фигурки. Какие плотные и мощные на первый взгляд.Не пожалели пластика на них. Классная детализация до различных мелочей.Черепа, цепи, топоры.Класс!

В общем рекомендую набор!!!!

Достоинства
  • Возможность заказать через интернет
  • Детализация фигурок
  • Не хрупкие
  • Разнообразие моделей
  • Цена приемлемая
Недостатки
  • Дублированные модели отряда
Серж из сталирекомендует