Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 15:53

Привет - привет)

Кто в поиске хорошего и недорогого крема для рук? Значит, этот отзыв для вас;)

Вообще , я обладательница нормальной и непроблемной кожи. Но в последний год мои ручки завредничали,стали сухими. А сейчас, в купально-дачный сезон ,"Лекарь" - моя палочка выручалочка)

Я долго ,как ни странно,(ведь выбор кремов просто огромен!) ,была в поиске кремов, которые бы хорошо увлажняли кожу. Хотелось именно качества и хорошего эффекта. Методом проб и ошибок ,нужный я все таки нашла).....Этот крем сразу решил мою проблему сухости . К сожалению ,фото "до" у меня нет. Зато будет фото "после")

Итак,в моих руках тюбик с целительной смесью :

Признаюсь,в составах такой продукции как крема ,шампуни я мало разбираюсь. И мы живём в такой век, где без химии никуда. Зато производителя при возможности,всегда выбираю отечественного! Нашим я больше доверяю! Состав активных компонентов меня порадовал)Но метил- пропил- проел -изобутил,БОА ,БОТ маленько настараживают. (Кому любопытно-Поисковик всегда к вашим услугам)

Выдавив содержимое из тюбика,вы можете наблюдать нечто не очень приглядного цвета:

Чем то напоминает яблочное пюре из " ФрутоНяни") И,о чудо, руки не приобретают жёлтый оттенок)

Запах на любителя. Не скажу, что пахнет офигенно,но и не неприятно тоже.Через минут десять он практически исчезает. Остается легкий ненавязчивый аромат.

Текстура ....При нанесении маслянисто-жирноватая:

Для меня она не очень приятная.Но это не страшно. Крем быстро впитывается, не оставляя чувства дискомфорта.

Результат я замечаю сразу. Кожа выглядит ухоженной и увлажненной. Пользуюсь им месяца два. Пока менять на что - то новое желания не возникает)

Сразу после нанесения. Нет сухости,кожа выглядит увлажненной.

Никаких ванночек ,скрабов и других процедур не делаю. Хватает крема.

Ставлю продукту оценку 5, и рекомендую его вам!

Pax Vobiscum!

Достоинства
  • Восстанавливает кожу
  • Защищает от обвертривания
  • Отлично борется с сухостью кожи рук
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не очень приятный по текстуре
Midnight_NBрекомендует
20.06.2016
У меня от Лекаря был только крем для ног - очень понравился)
Надо бы и для рук попробовать)