Опубликовано 3 Март, 2014 - 08:00

Оговорюсь сразу, дома имеется оригинал, буду сравнивать с ним по внешним параметрам, и по качеству звучания.

Итак, приобрели мы эти наушники на всем известной торговой площадке Алиэкспресс, за символические 100 рублей дабы посмотреть, какого качества наушники мы получим и будут ли они 100% похожи с оригиналом внешне. Ссылка на товар уже сгорела, но такого добра на Али полно. Для примера дам рабочую ссылку.

Ну а теперь перейдём непосредственно к самим наушникам. Пришли они довольно быстро в небольшом конвертике, доставка заняла около месяца, повреждений не было.

Внутри находились наушники в кейсе.

Упакованы и свёрнуты так же, как оригинал.

Есть небольшие различия в коробочках. У китайских наушников коробочка темнее, чуток больше и без логотипа на задней стенке. Слева оригинал, справа подделка.

Далее рассмотрим с вами сходства и различия наушников "от макушек и до хвоста".

Вкладыши идентичны по форме, буквы нанесены равномерно, но чуть ярче, чем на оригинале.

Сидят так же удобно, не вываливаются.

Очень сильно выдаёт себя динамик, как внешне, так и на слух.

Разница в звучании просто колоссальная, сравнение наушников хоть по каким-то звуковым параметрам невозможно. "Небо и земля". Но, для китайской гарнитуры за сто рублей звучат они весьма хорошо, хоть басов практически и нет, средних частот скорее всего тоже. Для неискушённого слушателя в самый раз. Мой парень использует их, когда в World of Tanks играет, и ему нравится.

У микрофонов и кнопок регулировки внешних отличий никаких, только у оригинала кнопки бесшумно нажимаются, у подделки с громким звуком.

Наушники проверялись, прекрасно работают как гарнитура.

Далее, зажимчики тоже идентичны.

А вот по длине, наш китайский гость оказался на 5 сантиметров короче оригинала.

Подводя итог хочу сказать, что данные наушники рекомендую тем, кому важен их внешний вид, их схожесть с оригиналом, и для тех, кто может спокойно прослушивать музыкальные композиции в средненьком качестве.

Если вы хотите получить реплику с характеристиками оригинала, да еще и по низкой цене, забудьте! Это останется лишь мечтой!

Приятных вам покупок!Wink

missalien2012не рекомендует
Интересная подделка Smile
03.03.2014
На каждый день пойдёт, потерять не жалко
03.03.2014
Это точно! Smile Подумываю еще парочку себе заказать, на всякий случай Big smile