Опубликовано 6 Июль, 2017 - 11:55

Пару дней назад я получила в подарок это жидкое мыло. С производителем я знакома. Иногда покупаю его продукцию. Мыло это тоже знаю. Покупала его несколько раз. Также пользовалась другими средствами из этой серии. В целом они неплохие.

Сколько сейчас стоит жидкое мыло я не знаю. Но не думаю что дороже 150 рублей. В последний раз я покупала мыло за 119 рублей. Жидкое мыло мне нравится больше чем твердое в плане гигиены.

Объем флакона большой. В нем предусмотрен дозатор. Он для удобства. Работает дозатор нормально. Аромат мыла на любителя. Мне он нравится. аромат земляничный приятные не резкий.

Цвет мыла розовенький. Пенится это жидкое мыло хорошо. После использование на руках остается аромат. Очищает кожу оно тоже неплохо и ее не сушит. Расход у Ароматной земляники достаточно экономичный. Единственный минус помимо состава (он не идеальный) который я нашла -это то что мыло долго смывается. Чтобы оно смывалось быстрее - не нужно его наливать по многу Smile

Покупала его несколько раз исключительно для мытья рук. Если вы это мыло не пробовали то можете его попробовать. Рекомендую. На флаконе есть более подробная информация об этом мыле. Ее я вам обязательно покажу.

Достоинства
  • Легко пенится
  • Не сушит кожу рук
  • Оставляет приятный аромат
  • Экономично
Недостатки
  • Не искала
Гульнара 1982рекомендует
06.07.2017