Опубликовано 8 Март, 2016 - 19:27

Всем привет Smile

Поначалу я скептически относилась к этим наушникам, потому что мне всегда нравились больше вакуумные. Но тут моей подруге подарили такие наушники, но только оригинальные. Она сказала, что они хорошие. И я задумалась о покупке таких наушников на Алиэкспрессе. Мне показались они удобными, так как они не выпадают из ушей, а у меня была постоянная проблема с поправлением наушников. Но потом про эту мысль я как-то позабыла и вспомнила только тогда, когда другие наушники сломались. Хорошо, что в запасе были старенькие, и я могла пользоваться ими, пока ждала эти.

Цена.102 рубля.

Доставка составляла около месяца, может, чуть дольше. Наушники были упакованы в коробочку для них и в пупырчатый пакетик. Нечего не повредилось. Логотипа на коробочке нет. Для меня это не так уж и важно. Главное, что в ней удобно таскать наушники, чтобы они не запутывались в сумке.

Ссылка. К сожалению, ссылка сгорела. Хотела скинуть ссылку на магазин, но он уже перестал работать почему-то. Но думаю вы легко сможете найти такие же наушники, на Али их очень много с разными дизайнами. Smile

Описание.

Длина наушников 133 см. Они удобно лежат в ушах из-за их "каплевидной" формы.

Один из динамиков в макро режиме.

Поначалу я испытывала дискомфорт и долго не могла прослушивать музыку, но потом я привыкла к ним и теперь могу хоть целый день слушать музыку или смотреть фильмы/сериалы в этих наушниках. Звук качественный и чистый, на высокой громкости не дребезжит. Током наушники не бьются, а то у меня уже такое случалось с другими наушниками с Али. Laughing out loud

Хорошая сборка нечего не отпадывает, стыки все надёжно скреплены.

Вход стандартный 3,5.

Динамик на гарнитуре работает, а вот кнопки не все.

Рабочая только кнопка посередине, ей можно останавливать или включать музыку. Кнопки изменения громкости не работают. Это единственный минус, который я нашла в этих наушниках.

Итог. Однозначно советую, мне эти наушники очень нравятся. Потребовалось немного времени, чтобы привыкнуть к ним, так как до этого я пользовалась только вакуумными наушниками. Но эти ничуть не хуже. Качеством звука абсолютно довольна. Есть только один минус — это то, что не работают кнопки изменения громкости. А так всё отлично, я очень довольна этими наушниками.

Спасибо за внимание, всем удачных покупок. Wink

Если вам будет интересно то вот другие мои покупки с Aliexpress:

Кошелёк в виде котёнка

Наушники

Милая шляпка

Две футболки: со звёздами и бананами

Миленькая футболка

Разноцветные скотчи

Довольно тёмные очки

Великолепная кототушь

Серьги с "бриллиантами"

Мятный чехол для Sony

Чехол с оленятами

Удобная сумка

Достоинства
  • Есть разные цвета
  • Качественные, красивые, практичные, модные
  • Низкая цена и бесплатная доставка
Aleonkaрекомендует
классно, давно засматриваюсь на них!) правда раньше сомневалась в качестве, но теперь вижу, что все не так плохо Laughing out loud
08.03.2016
Анюта Белкина, даа я сама удивилась, когда получила их Smile
08.03.2016
Мне бы такую коробочку для наушников Smile
10.03.2016
Да,она удобная Wink