Опубликовано 23 Январь, 2017 - 04:08

Около года назад приобрела я в аптеке Масло для ресниц и бровей Elma масло для укрепления ресниц . Но, как-то не сложилось, и оно пылилось в моей косметичке. А вот спустя почти год обнаружила его и решила воспользоваться.

Упаковка

Первое, на что хочу обратить внимание, что оно достаточно легко в использовании. Наносится масло с помощью удобной кисточки, как в тушах для ресниц.

Вот так выглядит тюбик, почти как тушь

Удобная щеточка

Благодаря этому, продукт не стекает по ресницам, так как с ним невозможно переборщить. Производитель рекомендует нам удалять излишки масла после нанесения при помощи ватного спонжа, но их и нет практически, поэтому этот этап я пропускаю. кисть достаточно широкая и достаточно быстро наносит средство на ресницы и брови, всего за пару движений.

Щеточка густая

В составе основным маслом является касторовое, которое издавна известно своим благотворным действием на реснички. А также в нем содержатся и друге полезные вещества, такие как: репейное масло, масляные экстракты крапивы и расторопши, а также витаминный комплекс (А, РР, Е и гиалуроновая кислота).

Способ применения и состав

По началу я особо не заметила каких-либо изменений, но спустя месяц применения я обнаружила, что рост и количество волосков увеличилось, особенно это заметно на бровях. Поэтому с уверенностью могу порекомендовать его к применению.

Также хочу отметить, что никаких побочных эффектов не было замечено, оно не раздражает кожу, не вызывает какие-либо высыпания, слизистая не краснеет.

Достоинства
  • +Действенное средство
  • Легкость и удобство в применении
sofiko777рекомендует
23.01.2017