Опубликовано 11 Август, 2016 - 19:12

Привет Лапули) Хочу написать свой отзыв на жидкую блеск-помаду фирмы Lamel professional. Хотелось бы вам написать какая страна является производителем данной торговой марки, но обрыв половина простора интернета так и не нашла( Могу написать то что указано на упаковке:" Product developed by international cosmetic group LTD, London", что в переводе будет звучать как :"Продукт разработан международной косметической компанией LTD, Лондон".Штрих кода на упаковке был, но он был в виде наклейки которую я естественно оторвала когда открывала тубу с блеском. Хотя декоративная косметика и называется Lamel professional я бы не сказала что эту косметику можно расценивать как действительно профессиональную, это скорее массмаркет.

А теперь о самом продукте.Покупала я его в сети украинских магазинов Ева, стоимость его была что-то около 1,5 доллара. У меня этот блеск есть в двух оттенках ярко малиновая и телесная (нюдовая).

Консистенция жидкой помады довольно густая.Это не полу-прозрачный блеск!Именно по-этому я его не называю просто блеском, для меня это жидкая помада. По липкости я не могу сказать что она ооочень липучая и не приятная, хотя мне нравятся когда блески или помады имеют легкую липкость. Но для тех кто вообще это не приемлет, то этот продукт не для вас. Данную помаду можно наносить легким и полупрозрачным слоем и она будет отлично смотреться. На первом фото более легкое нанесение, а на втором обычное для данного вида жидкой помады.Понимаю конечно что на фото разница не явная, но поверьте на слово в реальности разница есть))))

более легкое полупрозрачное нанесение
более легкое полупрозрачное нанесение

Нюдовая помадка:

Слишком плотно лучше не наносить иначе она просто скатается через пару минут. НЕ ждите от этой жидкой помады супер стойкости, её просто нет, но если не кушать и не целоваться то пару часов, а может и больше она продержится.Стирается она очень аккуратно не оставляя уродливых проплешин и всего такого, как для дешевой помады это огромный жирный ПЛЮС). Еще большой плюсик жидкой помадки это спонж-аппликатор.Он очень удобные в размере и не большой и не крохотный, мягкий и очень приятный при нанесение на губы помады. И еще мне нравится что он чуточку изогнут.Запах у помадки приятный не навязчивый я бы сказала жвачковый)

Фас
Фас
Профиль
Профиль

Добавлю еще фото тубы помадки для тех кого интересуют подробности ингредиентов продукта:

P.S. Напоследок скажу что на свотче на руке цвет жидкой помадки максимально схож с оригиналом в реальности) Малиновая помадка моя любимая, она у меня почему то ассоциируется с Лолитой...той самой из одноименного фильма. Когда красишь губы этой помадой вид на губах такой как-будто ела малиновый леденец, а это краситель который остался на губах...очень соблазнительно и красиво)

Достоинства
  • * небольшая цена
  • *большой объем
  • *приятная консистенция
  • +яркий насыщенный цвет
  • приятный запах
Недостатки
  • не стойкая
Fifachka_Annрекомендует
Мне нюдовый понравился больше ) Так как нюд бюджетный и хороший трудно найти))) Форма удобная развить такую сложно!
11.08.2016
нюдовый цвет очень понравился Smile
11.08.2016
Smile да он действительно очень красивый)хотя я почему-то редко им пользуюсь(
25.11.2016
нюдовый по нанесению и ощущениям на губах идентичен с малиновым, что скажете?)
здравствуйте)абсолютно одинаковые)
25.11.2016
о это очень хорошо,нюдовые сложновато найти достойные)
100%)))
  • 15.12.2017
    Не знаю, то ли с цветом мне не повезло, то ли с губами, но по мне так это не помада и не блеск, а непонятно что. Вижу хорошие отзывы здесь и честно говоря - удивлена. Моя покупка была спонтанной. увидела красивый новый стенд LAMEL в магазине косметики.
  • 12.02.2017
    Купила я данный продукт в магазине Ева чисто из любопытства - цветовая гамма данной линейки была очень разнообразной, от ярких оттенков до совсем светленьких и нюдовых.
  • 25.11.2016
    В самый разгар лета очень захотелось красивый малиново- бордовый глянцевый блеск, ну и чтобы недорогой был.В Eva я пересвотчила кучу блесков, пока не добралась до него...самого красивого цвета.Это просто взрыв.После покупки, кстати обошелся он мне в пределах 50 гривен по скидке, дома я уже…
  • 11.05.2016
    Меня продолжает радовать, совсем недавно открывшийся в нашем городе, магазин "Ева". Даже собственные марки этой сети оказались, в целом, качественными средствами по приятной цене.