Опубликовано 13 Март, 2020 - 16:01

260 руб

Всем привет, Дорогие читатели!

Хочу поделиться с вами своими впечатления о молочке для тела «Planeta Organica Vanilla Milk Shake».

Молочко

Я являюсь огромным фанатом различных несмываемых уходов для тела. В поиске очередной новинки, я наткнулась на это молочко. Что меня привлекло первым? Это ванильный запах. Я давно искала что-то подобное для тела и чтобы пахло именно ванилью. Мне было сложно найти уход именно с таким ванильным запахом, как у этого молочка.

Далее я стала изучать состав, т.к. для меня это важно, тем более в период беременности. Чтобы можно было наносить на грудь и живот. Проверив состав на сайте «Экоголик» я сразу же решилась его взять!

Состав

Добавлю сюда еще два не мало важных фактора: милый дизайн, удобная упаковка (я как раз хотела с дозатором) и цена. На это молочко была скидка, как и на другие продукты этого же производителя. Скидка была не большой, но все же. Молочко обошлось мне в 260 рублей. И еще я заметила, что я забрала последнее. Рядом еще висел ценник от такого же молочка, только с другим вкусом, как вы понимаете, остались висеть только ценники, товар быстро разобрали.

Упаковка

Теперь перейдем к самому продукту.

Состав: Aqua with infusions of Vanilla Planifolia Flower Extract, Vanilla Planifolia Fruit Oil (молочко мадагаскарской ванили), Organic Macadamia Ternifolia Seed Oil (органическое масло золотой макадамии), Organic Bertholletia Excelsa Seed Oil (органическое масло бразильского ореха); Caprylic/Capric Triglyceride (увлажняющий компонент на основе кокосового масла и глицерина), Cetearyl Alcohol (загуститель на основе кокосового масла), Glyceryl Stearate (безопасный ПАВ на основе кокосового масла), Glycerin (растительный глицерин), Xanthan Gum (натуральный полисахарид), Sodium Stearoyl Glutamate (безопасный ПАВ на основе рапсового масла), Organic Hippophae Rhamnoides Fruit Oil (органическое облепиховое масло), Benzyl Alcohol (консервант из масла жасмина и гвоздики), Benzoic Acid (пищевой консервант из ягод брусники), Sorbic Acid (пищевой консервант из ягод клюквы), Parfum.

Анализ с сайта «Экоголик».

Анализ с сайта экоголик часть 1
Анализ с сайта Экоголик часть 2

Как видите, все компоненты в составе абсолютно безопасны. Не то, чтобы я сильно заморачиваюсь по поводу составов, просто именно в период беременности не хочется вообще ничего лишнего использовать, мне так спокойнее. Да и зачем пользовать средствами с не очень хорошим составом, если можно найти лучше? Тем более за такую цену. Конечно, я использую косметику с не очень полезными ингридиентами, но я не наношу ее на живот и грудь. Вот такие у меня принципы.

ДО нанесения
Консистенция
ПОСЛЕ нанесения

Молочко быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу. Запах очень сладкий, ванильный, мне настолько он нравится, что я хочу мазать его снова и снова! Аромат на коже держится не так долго, как хотелось бы. Часа 2-3. Но, как только вы им намажитесь и выйдите из душа, ваша квартира наполнится сладким ароматом ванили, это уже хороший плюс.

Производитель: Россия.

Обьем: 250 мл.

Расходуется молочко быстро, т.к. оно достаточно плотное, плюс я наношу его очень много и на все тело, по два раза в день.

Срок хранения 3 года. А после вскрытия 12 месяцев.

Вывод: Я всем рекомендую попробовать косметику от Planeta Organica, потому что, это бюджетно, вкусно и натурально!

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • ! быстро впитывается в кожу !
  • ! в составе натуральные вещества
  • ! Вкусно пахнет
  • ! отлично увлажняет
  • Аромат, нелипкость, текстура приятная
  • Отсутствие парабенов в составе
Недостатки
  • ! не нашла
masha169898рекомендует
13.03.2020
Ммм, классное))
15.03.2020
Laughing out loud
13.03.2020
У меня сейчас из этой серии, но клубничный, хотя изначально хотела этот, но не досталось) в следующий раз возьму такой
15.03.2020
Я тоже теперь хочу все вкусы купить?