Опубликовано 20 Май, 2021 - 13:58

Ужасная система работы операторов этой компании, которые НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, и постоянно дают совершенно неверную информацию, привела к СРЫВУ СДЕЛКИ НА ПОКУПКУ КВАРТИРЫ, которая планировалась уже 2 месяца.

Началось все с того, что документ необходимо было доставить в другой город до вечера следующего дня, я оформила заявку на заказ курьера, после чего мне перезвонил оператор. Я объяснила девушке ситуацию и сказала, что документ НУЖНО СРОЧНО ДОСТАВИТЬ ДО ВЕЧЕРА СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ. Девушка сказала, что в таком случае курьер уже не успеет забрать мои документы, поэтому чтобы данная операция удалась, мне необходимо самой утром приехать на склад DIMEX до 11:30 и сделать отправление через них, УКАЗАВ В НАКЛАДНОЙ ЭКСПРЕСС - ДОСТАВКУ.

Конечно, я поехала на склад, вот только никто не проинформировал о том, как этот склад найти! На месте оказалось, что это какая - то охраняемая территория с высоченным забором по периметру и охраниками на КПП, которые знать - не знают такой компании и никуда меня не пустят. За 20 минут обойдя все ограждение, наконец удалось найти хоть одного человека, который примерно указал мне маршрут и пустил на эту территорию. Но там было огромное количество продуктовых складов, и судя по карте нужно было сделать непонятную загогулину, чтобы добраться до нужного склада. В итоге 40 минут пришлось блуждать по этой огромной территории в 30 - ти градусную жару, на звонки в этот день, видимо, все операторы приняли твердое решение не отвечать, так как все 40 минут дозвониться было невозможно. Нужный склад удалось все - таки найти. Документ приняли и вроде бы все хорошо.

Но, позвонив на следующий день, для уточнения местоположения отправления оказалось, что документ все еще находится в городе отправления, и не думал его покидать раньше вечера (ХОТЯ БЫЛО ОГОВОРЕНО, ЧТО ЭТИМ ВЕЧЕРОМ ОН УЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ У ПОЛУЧАТЕЛЯ).

Выяснилось, что в накладной необходимо было указать пункт ПРИОРИТЕТНАЯ ДОСТАВКА, А НЕ ЭКСПРЕСС - ДОСТАВКА, КАК МЕНЯ ПРОИНФОРМИРОВАЛ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОПЕРАТОР.

Я узнала, что теперь можно сделать, чтобы ускорить доставку и получить документ хотя бы к утру следующего дня. Оператор сказала, что самолет с этим документом прибудет в 5 утра, и что свяжется с коллегами в другом городе и попросит их, как только, документы доставят из аэропорта в офис, позвонить получателю, чтобы он сам забрал его из офиса. В итоге утром, позвонив, в офис уже в городе получателя оказалось, ЧТО ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЛЕТЕЛ СЕГОДНЯ УТРОМ, КАК В ЭТОМ ЗАВЕРИЛИ вчера!!!

Документ нужен был в 16:00 для проведения сделки на покупку квартиры!!! Зато в 17 часов они позвонили и сказали, что документ все - таки утром прилетел, и ОПЕРАТОР СНОВА ДАЛА НЕПРАВИЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!! СДЕЛКА СОРВАЛАСЬ!!!

Спасибо большое, DIMEX, ЗА ПОЛНЕЙШЕЕ НЕВЕЖЕСТВО ВАШИХ СОТРУДНИКОВ И ЗА ТО, ЧТО МЫ НЕ БУДЕМ ЖИТЬ В КВАРТИРЕ МЕЧТЫ!!!

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Много обещают, но не выполняют
  • Не раскрывают полные условия доставки
  • Плюс к этому полная безответственность,сервис ноль
pronira635не рекомендует
  • 07.05.2014
    Итак, привет всем! Начну с того, что в один "прекрасный" день, нам со знакомой, живущих друг от друга на разных концах Москвы, понадобились услуги курьера, не буду вдаваться в подробности от чего и почему, обычно мы всегда находили как пересечься, но тут прямо-таки никак.
  • 05.02.2016
    Срочно понадобилось отправить лекарства из Самары в Москву. Нас сразу предупредили, что авиа не получится отправить, лекарства не принимают к авиаперевозке. Отправят автодоставкой, дня 3-4 уйдет на доставку. Уточнил у оператора, верный ли у них калькулятор на сайте, подтвердили, что верный.
  • 21.07.2021
    Отправила документы, оплатила экспресс-доставку. В итоге пакет не был доставлен в заявленные сроки. Только после моего звонка в офис, сказали, что вернут разницу (обычная и экспресс доставка). Но так как я платила картой, нужно поехать в офис (через весь город) и написать заявление.
  • Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о курьерской службе доставки Dimex.   Курьерскими доставками я всегда пользовалась весьма активно, ведь интернет-шоппинг в наше время практически полностью заменил походы по магазинам.
  • 16.08.2021 - 06:37
    Отвратительная служба доставки, которая полностью отбила желание делать заказы в хорошем интернет-магазине. Быстрее забрать вещи самой, чем ждать курьера.
    Приветствую, друзья! Прежде чем рассказывать о курьерской службе "Пони Экспресс", нужно обязательно упомянуть английский интернет-магазин "ASOS", из-за чего, собственно, я с ней и познакомилась.
  • 08.07.2017 - 05:18
    Вовремя любой ценой или же как получится?
    И вот снова я села за монитор и снова, чтобы поделится собственным опытом. Хотела бы предоставить Вашему вниманию отзывы о вариантах покупок, которые можно осуществить в интернете Вариант для недорогих покупок в интернете. На все вкусы за копейки! Текстильное изобилие для Вашей обители!
  • 31.03.2020 - 12:35
    Доставка быстро и дешево
    Ребята очень выручили, большое им за это спасибо! Позвонили с офиса, срочно потребовались мои печать и подпись на договоре. Но погода испортилась, а я уже переобулся, да к тому же приболел - не хотелось мне гнать через весь город с температурой. Решил подписать все дома и отправить курьером.
  • Служба доставки Flip Post: мои впечатления и фото последней посылки
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу рассказать о курьерской службе доставки Flip Post. Не многими курьерскими компаниями я довольна, но эта служба одна из таких.   О компании.   Про сайт.
  • 15.09.2020 - 15:23
    Первый опыт с данной службой доставки, обратная связь немного "хромает", но заказ доставлен успешно
    Впервые столкнулась со службой smartdostavka при заказе в магазине Riche.Отправка посылочки данной службой доставки в город Санкт-Петербург из г.Чебоксары.После отправки посылки, мне пришло смс от магазина с номером отслеживания и сообщающее о том, что долгожданный заказ отправлен: Я спокойненько…
  • 29.11.2017 - 16:43
    Заказали на сайте Алиэкпресс в России? Служба доставки IML Express - мы заставим вас нервничать! Курьер который работает "почтой России"!
    Приветик!!! Наверняка вы уже знаете,что теперь на Алиэкпресс есть магазин который находиться в России, и теперь товары можно заказывать напрямую со склада! Никаких долгих ожиданий, быстро и удобно!) Но давайте попробуем новый сервис в действии...
  • 30.12.2017 - 13:36
    Самая Бессмысленная и Беспощадная служба курьерской доставки по России, которую только можно себе представить! Все думают, что СДЭК- самый страшный ночной кошмар? Нет! Мы докажем обратное и сделаем хуже, чем можно себе представить и прямо Под Новый Год!
    Всем доброго предновогоднего дня!   Сегодня я не буду рассказывать вам о красивых бутылочках и вкусно пахнущих средствах по уходу за собой любимой.... А знаете почему? Потому что в этот прекрасный день, когда до Нового Года остался один день, средства которые я ждала - мне просто не пришли!
  • 10.11.2018 - 14:09
    работают оперативно, качественно профессионально
    Для того чтобы получить посылку из России мы заказали доставку в компании "POSTDEPO". Нам очень понравилось как работает эта служба доставки. Я позвонила оператору и заказала международную адресную доставку.
  • 25.03.2019 - 08:48
    Экспресс Панда ЛНР, довольно удобная служба доставки, альтернатива бывшей Новой Почте, хотя и есть свои недочеты.
    Всем читающим, доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о своем опыте использования услуги «Панда Экспресс» от Первого Коммерческого Центра. Не смотря на то, что данная услуга существует у нас в республике довольно давно, о ней я узнала только сейчас.
  • 05.09.2021 - 22:55
    Такой тип поездов вообще не должны были запускать в производство. ИМХО
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на обычный поезд. Что там писать? Едет и едет себе поезд из пункта А в пункт Б.В моем случае из Москвы в Волгоград . Колеса стучат, вагон покачивается, с интересными попутчиками знакомишься, за разговором и дорога быстрее заканчивается.
  • 🚕Моя история о том,как хитрый водитель Яндекса"кинул"меня на 230 рублей, но в итоге я осталась только в выигрыше. Как быть, если таксист отказывается везти? Почему, вопреки стереотипам, я предпочитаю "нерусских" водителей. Мысли об отечественных "кэбах"
    Проживая в Москве около 7 лет, системой Яндекс-такси я активно пользуюсь с 2017 года. Почему я отдаю предпочтение данному сервису, догадаться несложно: - адекватная ценовая политика. На мой взгляд, для столицы расценки вполне приемлемые.
  • 10.09.2021 - 07:09
    При мне развернули девушку у самолета, а нас с мужем разлучили. Перелет для экономных. Но авиакомпания Победа сделает все, чтобы выманить у вас побольше денег за каждый чих. Что нужно знать, чтобы избежать лишних трат и к чему нужно быть готовыми
    Про авиакомпанию Победа мне часто попадались негативные отзывы, но если заранее ознакомиться с правилами и их не нарушать, то в целом можно быть морально готовым ко всему и избежать возможных штрафов.
  • Важная помощь для мамы новорожденного-приготовленная еда на неделю. Полноценный рацион за 1470 рублей.
    Всем привет! Сегодня необычный для меня отзыв про доставку еды. Необычный, так как я вообще редко пользовалась какими-либо доставками, и только после родов решила все-таки начать)) Как правило, с появлением маленького ребенка, в доме творится хаос.
  • 07.09.2021 - 21:20
    Мы потеряли более 30 тысяч из-за ПРАВИЛ ЭТОЙ АВИАКОМПАНИИ! Я больше никогда не свяжусь с аэрофлотом!!!
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам историю, которая произошла с нами в июле 2021 года. Второго числа мы должны были вылететь в Екатеринбург вечерним рейсом Аэрофлота в 21:20. Мы приехали в аэропорт за 2,5 часа до вылета, а так как ехали через Аэроэкспресс, то высадились в терминале Д.
  • 16.08.2021 - 06:37
  • Просто непростительный косяк от Азур в разгар пандемии. | "Мамочка, как мне страшнооууу" (с) |Двенадцатичасовой перелет в Доминикану.
    Вообще 12 часов болтаться в воздухе не страшно, а ОЧЕНЬ СТРАШНО. Особенно на взлете и при посадке. Но у всех свое отношение к самолетам, кто-то кайфует, кто-то очкует, каждому свое, а я где-то по середине. Авиакомпанией Азур Эир я летала впервые, но дважды, с интервалом в 10 дней.
  • 08.08.2021 - 22:40
    Я думала он сейчас начнёт нюхать мои трусы 🙈 Самая необычная доставка из всех и как я выкрутилась...
    Доброго времени суток   Я часто делаю отправку этой транспортной компаний, мне очень нравится, так как много пунктов по городу, удобный график работы, гораздо дольше, чем почта, практически нет очередей, очень близко к дому.
  • 20.07.2021 - 14:51
    РЖД умеет удивлять. Современный купейный вагон с душем и кофемашиной. Из Питера в Москву за тысячу с хвостиком.
    Всем привет! Поезда мне нравятся намного меньше, чем самолеты, но конкретно для этой поездки в Москву я осознанно решила взять билеты в купейный вагон. Все очень просто: я выбрала поспать, а не вставать в три утра, чтобы успеть на утренний рейс "Победы".
  • 10.09.2021 - 19:01
    Хотите ждать выдачу посылки по 40 минут? Тогда вам в Сбер Логистику
    Когда мне пришла посылка при помощи компании Сбер логистика, я была немножко удивлена, что в Сбербанке теперь можно получать посылки. С одной стороны, идея хорошая, я давно замечала здесь постаматы, много отделений и в целом у нас тренд на монополизацию..