Курьерская служба доставки ДАЙМЭКС / Dimex - отзывы

• 19.12.2019
    Здравствуйте! Я живу в небольшом городе, пунктов выдачи заказа у нас нет, поэтому доставку посылок предпочитаю Почтой России, так во-первых по цене дешевле, а во-вторых, не нужно ждать, когда курьер приедет, с почтой России проще - в свободное время пришел в отделение и получил свою посылку.
  • 20.07.2017
    Всем привет, не удержалась и решила написать свой первый отзыв)) Вот моя история. Решила сделать родителям подарок, отправить 2 телефона, но не знала через какую службу. Почта России однозначно нет!!!!! (так как они сперли в моей посылке кроссовки))) Деловые линии очень дорого, вот нашла Dimex.
  • 28.05.2018
    Здравствуйте, много лет как компания пользовались услугами ООО Даймэкс СПб. Отдавали им предпочтение за точность и надежность. Однако вдруг столкнулись с удивительной ситуацией, поражены. Необходимо было доставить отправление точно в срок. Уточнили сроки доставки, сами привезли отправление в офис.
  • Есть у меня в Москве партнер (компания, которая очень не любит платить по счетам). И работает в этой компании некоторая менеджер К-ова, которая регулярно "теряет" или "не получает" счета и акты от меня (особенно перед положенной датой платежа).
  • 07.05.2014
    Итак, привет всем! Начну с того, что в один "прекрасный" день, нам со знакомой, живущих друг от друга на разных концах Москвы, понадобились услуги курьера, не буду вдаваться в подробности от чего и почему, обычно мы всегда находили как пересечься, но тут прямо-таки никак.
  • 05.02.2016
    Срочно понадобилось отправить лекарства из Самары в Москву. Нас сразу предупредили, что авиа не получится отправить, лекарства не принимают к авиаперевозке. Отправят автодоставкой, дня 3-4 уйдет на доставку. Уточнил у оператора, верный ли у них калькулятор на сайте, подтвердили, что верный.
  • Доброго времени суток! Я работаю в крупной компании, производство оборудования по всей России. Почти в каждом городе есть свои филиалы, поэтому очень часто приходится прибегать к услугам курьерской службы по доставке документов. Работаем с Даймекс уже более 5 лет. Нарекания, конечно, есть.
  • 15.09.2016
    Мне нужно было отправить приглашение в Латвию (г.Даугавпилс) из Ростова-на-Дону. Особой срочности не было, но хотелось гарантии, что отправление точно дойдёт до адресата.
  • Приобрел у киевской фирмы блок питания. Выслали его 17-го сентября. Номер отправления - 24823943. А дальше начался перформанс по доставке от компании димекс.
  • 16.01.2015
    Всем доброго времени суток! Что- то повадилась я писать отзывы на всякие там почты и доставочные компании. Наверное потому, что много заказываю!) Этот мой отзыв будет самый короткий и самый злой, потому что пишу я его на эмоциях. Про доступные цены- может быть..
  • 07.11.2018
    Очень разочарован компанией.Отправлял документы в Германию. Написал на конверте печатными буквами адрес и ФИО получателя. Ожидали письмо через 2-3 дня.
  • 23.05.2019
    Ужасная организация. Заказывал доставку документации из г.Воронеж в г.Ростов-на-Дону. Нужно просто приехать в указанную точку с 9:00 до 14:00, забрать документы и привезти. Всё.   При этом попросил курьеров в Воронеже прозвонить около 12:00, всё ли получается.
  • 04.01.2018
    Услугами данной службы пользуюсь уже несколько лет. Проблем как с отправкой, так и с доставкой не было. Отправка из офиса. Захожу, говорю какая услуга мне нужна, меня встречает нужный специалист. Помогает в выборе коробке. Предоставляет мне упаковку.
  • 13.04.2016
    Нарушили сроки доставки Москва-Челябинск, менеджер офиса г. Челябинск дезинформировала письменно о сроках доставки. После потерлась доставка в аэропорту Домодедово, никто не знал где находятся наши документы и когда они прибудут в Челябинск.
  • 29.08.2014
    Добрый день. 26.08.2014 года, заказали вызов курьера, воспользовавшись онлайн сервисом на сайте компании "DIMEX"После получения подтверждения по электронной почте, что заказ принят, я дополнительно перезвонила в компанию, чтобы уточнить параметры и стоимость заказа.Разговаривала с молодым…
  • 22.05.2020
    Только факты о работе компании: зимой 2020 года Даймэкс предложили свои услуги нашей организации. Первая отгрузка сразу же привела к печальному результату: 16 марта компанией был утерян груз по дороге из Владимира в Москву. Подтверждающие документы от компании Даймэкс есть.
  • 24.12.2018
    Отвратительно работают и врут, кроме того, на клиентов, которые платят немалые наличные деньги им наплевать: Решил под конец года отправить очень важные финансовые документы для оплаты в г. Мирный Арх. обл. Отправил 17-го из Москвы, отслеживаю, 18-го уже в Архангельске.
  • 15.02.2021
    Я представляю компанию Витуаль. Мы работали с Даймэкс в конце 2020 - начале 2021 года. Пришли к ним так как не могли собственной курьеркой развозить заказы. Перевезли часть продукции к ним. Это был ужас. В какой-то момент число «просроченных» заказов достигало больше 100.
  • 24.01.2021
    Уважаемое руководство!Я уже не знаю к кому обращаться и где искать свою посылку! Я отправила11.01.21.из г Саранска в Московскую обл.Одинцовсский район,сегодня 22,01 и посылка не дошла до адрессата,по телефону невразумительные ответы(дороги не почистили,снег,холод,праздники,в работе и тд)где и когда …
  • 11.04.2014
    С данной службой знакома около двух лет. Компания, в которой я работаю, сотрудничает с ними. Заявка на забор делается либо на сайте (после оформления личного кабинета), либо по звонку оператору.
  • 25.11.2020
    Совершенно нет никакого уважения ! Написали что доставка товара будет 24.11.20 с 9:00-18:00 , так же указали номер телефона для связи , обещали за 30 минут до приезда курьера позвонить . В 17:00 позвонила по номеру , трубку никто не взял и в последствии не перезвонил !
  • Это самая безответственная компания работающая в службе доставки, я первый раз столкнулся с таким безразличием!В вкратце опишу свою проблему, заказал телефон Honor 8, 20.10.16.г. , пришло подтверждение о том что заказ принят и курьер его забрал на следующий день 21.10.16.г..
  • 28.09.2017
    Единственная курьерская служба, которая без заточки под себя, а под мою ситуацию сделала доставку документов. Ни пони-экспресс, не пегас-экспресс, ни ТНТ, ни ДПД, ни ЕМС, ни ДЧЛ, ни остальные экспресс ребята не смогли, а эти в штатном режиме могут без лишней болтовни, телефонных тягомотин и…
  • Первое что накосячили - это с суммой, приняли заказ обсчитали на две тысячи, человек уехал. Через час позвонили со словами девочка ошиблась в расчётах, вам надо еще 700 руб. доплатить. Пришлось ехать туда повторно. Это первый развод. Потом сроки доставки были озвучены 4-6 дней.
  • 10.06.2020
    Время и дата получения заказа переносились дважды. При этом второй раз, даже не согласовывали это. Не время и не дату доставки не согласовали. Просто не приехали в назначенный -перенесенный день. А на следующее утро прислали смс с указанием времени с 13-00 до 22-00.
  • Обращаюсь за помощью в Даймекс г.Винница, уже несколько месяцев, передаем боксы в лекарствами детям в онкоклинику. Ещё ни разу не было каких либо замечаний, менеджер на связи со мной даже не в рабочее время, быстро принимает заказ. Спасибо отдельно и курьеру, за ловкость, и приветливость.
  • Доброго дня! Не удержалась, решила написать положительный отзыв на работу компании Dimex. Нужно было передать справку из Москвы в Нижний Новгород. От дочери студентки. Я ей посоветовала эту компанию. В Вуз вызвала курьера. Он предварительно позвонил. Все оформили быстро и качественно.
  • 27.09.2020
    Никогда, не обращайтесь в эту компанию. Обещают срок доставки 2 недели Спустя 5 недель говорят - ой ещё не прошла таможню ВСМЫСЛЕ??? нет надежды вообще, что товар дойдёт. Шарашкина контора которая при звонке к ним даже не уточняя номер знает, что моя посылка не пришла.
  • 29.04.2020 - 09:18
    Проблема доставки товаров покупателям решена.
    Когда в нашем магазине, потребовалось срочно организовать доставку товара покупателю, было принято решение не городить огород самим, а просто воспользоваться услугами специальной курьерской службы доставки. Почитали отзывы, промониторили цены и решили попробовать доставку службой EasyBox.
  • 18.07.2016 - 19:53
    Подпортить репутацию партнеру? Испортить настроение клиенту? Pony Express : могу, умею. практикую!
    Доброго времени суток! Вы любите совершать покупки через интернет? Я - да, ведь это экономит кучу времени, не нужно ехать в магазин, долго выбирать вещи, стоять очереди в примерку.... Поэтому я взяла и заказала себе одежды с сайта lamoda.ru .
  • 08.07.2017 - 05:18
    Вовремя любой ценой или же как получится?
    И вот снова я села за монитор и снова, чтобы поделится собственным опытом. Хотела бы предоставить Вашему вниманию отзывы о вариантах покупок, которые можно осуществить в интернете Вариант для недорогих покупок в интернете. На все вкусы за копейки! Текстильное изобилие для Вашей обители!
  • 31.03.2020 - 12:35
    Доставка быстро и дешево
    Ребята очень выручили, большое им за это спасибо! Позвонили с офиса, срочно потребовались мои печать и подпись на договоре. Но погода испортилась, а я уже переобулся, да к тому же приболел - не хотелось мне гнать через весь город с температурой. Решил подписать все дома и отправить курьером.
  • Служба доставки Flip Post: мои впечатления и фото последней посылки
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу рассказать о курьерской службе доставки Flip Post. Не многими курьерскими компаниями я довольна, но эта служба одна из таких.   О компании.   Про сайт.
  • 15.09.2020 - 15:23
    Первый опыт с данной службой доставки, обратная связь немного "хромает", но заказ доставлен успешно
    Впервые столкнулась со службой smartdostavka при заказе в магазине Riche.Отправка посылочки данной службой доставки в город Санкт-Петербург из г.Чебоксары.После отправки посылки, мне пришло смс от магазина с номером отслеживания и сообщающее о том, что долгожданный заказ отправлен: Я спокойненько…
  • 29.11.2017 - 16:43
    Заказали на сайте Алиэкпресс в России? Служба доставки IML Express - мы заставим вас нервничать! Курьер который работает "почтой России"!
    Приветик!!! Наверняка вы уже знаете,что теперь на Алиэкпресс есть магазин который находиться в России, и теперь товары можно заказывать напрямую со склада! Никаких долгих ожиданий, быстро и удобно!) Но давайте попробуем новый сервис в действии...
  • 30.12.2017 - 13:36
    Самая Бессмысленная и Беспощадная служба курьерской доставки по России, которую только можно себе представить! Все думают, что СДЭК- самый страшный ночной кошмар? Нет! Мы докажем обратное и сделаем хуже, чем можно себе представить и прямо Под Новый Год!
    Всем доброго предновогоднего дня!   Сегодня я не буду рассказывать вам о красивых бутылочках и вкусно пахнущих средствах по уходу за собой любимой.... А знаете почему? Потому что в этот прекрасный день, когда до Нового Года остался один день, средства которые я ждала - мне просто не пришли!
  • 10.11.2018 - 14:09
    работают оперативно, качественно профессионально
    Для того чтобы получить посылку из России мы заказали доставку в компании "POSTDEPO". Нам очень понравилось как работает эта служба доставки. Я позвонила оператору и заказала международную адресную доставку.
  • 26.01.2021 - 20:12
  • 23.02.2021 - 15:58
    СДЭК потеряли посылку стоимостью 6000 рублей. Предложили компенсацию в размере 100 рублей! Ужасный сервис, направленный против интересов клиента.
    Приветствую!   Как видно из названия, мой отзыв будет максимально негативным, расскажу, чем мне обернулось обращение, в на-первый взгляд солидную организацию СДЭК. Прочитав эту информацию, сто раз подумайте, стоит ли связываться, с этой службой.
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 07.12.2020 - 18:36
  • 12.01.2021 - 17:04
    Думаете мы совсем живем в резервации? А вот и нет! Мы даже можем заказать с Алиэкспресс, из России. Посылать и получать посылки и многое другое. Как работает после начала войны ГП «Почта Донбасса»?
    Здравствуйте! Когда люди свыклись с тем, что жизнь Луганской и Донецкой областей изменилась, вопрос о налаживании работы почты стоял очень остро. Не каждый имеет возможность мотаться в Россию или Украину, а платить посредникам дорого.
  • 27.12.2020 - 20:44
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 28.01.2021 - 10:15
  • 03.01.2021 - 23:13